Гость
Статьи
Если кому-то достался …

Если кому-то достался "челночный" муж/мужчина?

Дорогие читатели: ваши мнения и личный опыт: жена все время принимает мужа после его уходов к другой женщине, он по месяцу несколько раз жил у другой, потом возвращался к жене, потом ему там становилось очень плохо на душе и снова уходил. Изменял ей, что, возможно, будет в этой паре дальше? И самое главное, мужчины, вопрос к Вам, какая у мужика мотивация так делать? Жены, чем у вас такие истории закончились? Как удерживали от ухода из семьи?

GIF
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#2

Кто принимает измены мужа, те сами разберутся?

Гость
#3

Простая мотивация. Плохо с одной, и плохо с другой, а где-то жить надо. Пока от одной отдыхает, другая мозг ест, потом наоборот.

Гость
#4
Игорь

Кто принимает измены мужа, те сами разберутся?

Конечно. Просто нужен мужской взгляд

Гость
#5
Гость

Простая мотивация. Плохо с одной, и плохо с другой, а где-то жить надо. Пока от одной отдыхает, другая мозг ест, потом наоборот.

Лол, а если мозги никто не ест и как блаженный и там и там, тогда как?за ответ Вам спасибо

Гость
#6
Гость

Лол, а если мозги никто не ест и как блаженный и там и там, тогда как?за ответ Вам спасибо

Вы знаете женщин, которые не едят мозг? Чем же они тогда питаются?

Гость
#7

Таких семей много, но они о себе не кричат на всех перекрёстках.
Это и обычные люди и люди искусства, примеров достаточно. Имеют детей на стороне и не одного, и от разных женщин, особенно, это любят муссировать после их смерти, когда делят наследство.
Если муж обеспечивает своих детей и их мам, то все довольны. Тоже знаю такую обычную семью, они скрывали это даже от матери мужа, что у него есть другая семья.

Гость
#8
Гость

Вы знаете женщин, которые не едят мозг? Чем же они тогда питаются?

Ахаха)))), знаю, своими личными достижениями и радостями. Но их конечно не так и много))))

Гость
#9
Гость

Таких семей много, но они о себе не кричат на всех перекрёстках.
Это и обычные люди и люди искусства, примеров достаточно. Имеют детей на стороне и не одного, и от разных женщин, особенно, это любят муссировать после их смерти, когда делят наследство.
Если муж обеспечивает своих детей и их мам, то все довольны. Тоже знаю такую обычную семью, они скрывали это даже от матери мужа, что у него есть другая семья.

Спасибо за ответ. В общем и целом картина не весёлая.

Гость
#10
Гость

Ахаха)))), знаю, своими личными достижениями и радостями. Но их конечно не так и много))))

Очень мало. Этому мужику такой явно не досталось.

Гость
#11
Гость

Очень мало. Этому мужику такой явно не досталось.

Нормальная у него жена, удобная, приспосабливающаяся , молчаливая, делает, что он просит))), не очень привлекательная правда

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема