Гость
Статьи
Муж обиделся и не …

Муж обиделся и не разговаривает

Такая ситуация, муж в данный момент на работе. Я устанавливала родительский контроль на телефоне ребёнка, и мне понадобился пароль от электронной почты мужа, я попросила у него. Он дал. А потом начал как то грубо писать, с матами, а с какого х...я вы в мой аккаунт зашли. Я ответила, так как ты организатор, и по другому никак. А что не так? Ответ- да ни хр...на ничего. Я не поняла с чего такая грубость возникла, начала распрашивать. В ответ тишина. Пишу ну раз ты молчишь, и я буду молчать. Через какое то время пишет прости меня засранца. Я никак не отреагировала. На следующий день на сообщение с пожеланием доброго утра тоже не ответила. Когда он это заметил, прислал гневный смайлик. Я спросила, что? не нравится да? Он ответил-хрен с тобой рыбка золотая. И заблокировал меня. Сообщения не читает, трубки не берёт. Кум работает вместе с ним. Пыталась через него связаться, но всё тщетно. Он не хочет видишь ли разговаривать. Я вот не пойму, у мужиков талант что-ли такой, косячить, но виноватой выставлять женщину...

GIF
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Так нех выеживаться, сама начала

Лапа
#3

Тут всё просто - он тебя не любит и не дорожит вашими отношениями.

Щука под корягой
#4

У меня сегодня маленький черный паучок появился на диване выполз откуда-то)

На руки его взяла, пересадила на коробку. И дала ему каплю воды, он с такой радостью долго ее пил!.. потом спрятался куда то

Щука под корягой
#5

Вода нужна всем, без ограничений, и паукам тоже. А сам бы он в комнате ни за что воду бы не нашел((

Гость
#6

вам ещё рано было жениться- что за бред детей

Гвость
#7

>> Я устанавливала родительский контроль на телефоне ребёнка, и мне понадобился пароль от электронной почты мужа, я попросила у него. Он дал.
сам виноват, нефиг давать пароль от своей почты всем подряд. Правда, в этом случае обиделась бы Автор 😄 цугцванг какой-то

Вообще, там на почту должно было придти письмо с паролем, надо было этот пароль спросить

#8
Лапа

Тут всё просто - он тебя не любит и не дорожит вашими отношениями.

Гениально! Это же универсальный комментарий к любой теме форума!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: