Гость
Статьи
Очередной самообман?

Очередной самообман?

Всем здравствуйте! Назрел вопрос, казалось бы очевидный, но все же. С мужем почти 6 лет вместе. (С 21-27 лет) Было много дерьма с его стороны первые 4 года, многое "схавала", так как появился ребенок. Но последние 1.5 года он не гадил в душу, но то ли в силу привычки вести себя так со мной, то ли реально тупой, то ли ему все еще нужно время "дорасти", но вел себя равнодушно ко мне. В приоритет как не ставил раньше, так и сейчас. Живет на своей волне, совместного не было ничего, кроме быта. Но увлечений, ни разговоров. Ну реально соседи. Я как-то выжимала все из себя, давай туда, сюда, этим займемся, тем. Ему ничего не надо было. Вот я работаю и не трогайте меня, меня все устраивает, у тебя проблемы, шиза и тд. Это все вкратце. В общем, проблем было достаточно, но смысл такой, что существовать вместе невозможно уже было мне. А ему просто все ок. Я сказала что все, расход, устала и просто нет интереса к этим отношениям уже. Три недели он в грудак бил что это мое решение и живи с ним, а сегодня началась знакомая песня, что он понял все, что в приоритете семья и надо было слышать друг друга и тд. Я это уже слышала раз 100 в разных ситуациях и ноль изменений. Но эта мысль, что не 20 лет уже , чтобы хренью страдать, что вдруг это наконец толчок ему стал (хотя до этого тоже инициатором я была разрыва), что может реально дошло!!!
Но меняются ли люди? Особенно говняные черты характера? Я просто не могу уже так жить, но столько лет не стереть из памяти так быстро и пошли сомнения, что я ошибаюсь (

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поживите пока отдельно..встречайтесь только для романтики, муж может паралельно посещать психолога...Выдвините какие-то требования., если он хочет остаться в семье..значит вам надо гайки закрутить по новой...тоесть начинать с конфетно-букетного периода....Будете встречаться и паралельно наблюдать, получается ли у него что-то изменить или нет....А прыгать опять в койку за обещания---это удел ду-рач-ек с переулачка

Автор
#2
Гость

Поживите пока отдельно..встречайтесь только для романтики, муж может паралельно посещать психолога...Выдвините какие-то требования., если он хочет остаться в семье..значит вам надо гайки закрутить по новой...тоесть начинать с конфетно-букетного периода....Будете встречаться и паралельно наблюдать, получается ли у него что-то изменить или нет....А прыгать опять в койку за обещания---это удел ду-рач-ек с переулачка

Да в койку то и не хочется, этим меня не подкупить. Просто есть ли смысл будто время тратить на попытки договориться, если мы столько лет на одних темах висим? И темы часто касаются его нарциссических черт характера. А я убеждена была, что люди не меняются, вроде как..

Гость
#3

Сначала найдите куда уходить.
Вдруг окажется некуда, как у всех.
Можно жить с г*вном которое сама же выбрала или одной.
Или с еще большим г*вном.

Автор
#4
Гость

Сначала найдите куда уходить.
Вдруг окажется некуда, как у всех.
Можно жить с г*вном которое сама же выбрала или одной.
Или с еще большим г*вном.

Мы живем в моей квартире, с этим все ок. Нет даже цели а вот я в будущем найду лучше. Сейчас не об этом. Хочется либо уже закрыть эту дверь, с которой никак не могли договориться, либо узнать о чудесах, что люди реально могут осознать и исправиться

Гость
#5
Автор

Да в койку то и не хочется, этим меня не подкупить. Просто есть ли смысл будто время тратить на попытки договориться, если мы столько лет на одних темах висим? И темы часто касаются его нарциссических черт характера. А я убеждена была, что люди не меняются, вроде как..

Дистанцируйтесь...и не спешите сближаться...делайте это постепенно, и смотрите на перемены...Я же вам всё написала...Зачем принимать что-то на веру? Если можно встречаться и самой смотреть за изменениями

Гость
#6
Автор

Мы живем в моей квартире, с этим все ок. Нет даже цели а вот я в будущем найду лучше. Сейчас не об этом. Хочется либо уже закрыть эту дверь, с которой никак не могли договориться, либо узнать о чудесах, что люди реально могут осознать и исправиться

Все люди разные...мы же не знаем вашего мужа...Реальноу него психопаталогия или вам просто так кажется....Дистаниция решит вс....либо же человек меняется и строит по новой...либо убежит сверкая пятками...Готовьтесь к люму исходу событий

Автор
#7
Гость

Все люди разные...мы же не знаем вашего мужа...Реальноу него психопаталогия или вам просто так кажется....Дистаниция решит вс....либо же человек меняется и строит по новой...либо убежит сверкая пятками...Готовьтесь к люму исходу событий

Хорошо, спасибо за ответ

Гость
#8

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#9

Автор, если за столько лет не изменился, то уже не изменится. Думаю, вы зря тратите время и нервы.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: