Гость
Статьи
Как закончить …

Как закончить отношения?

Муж опять ушел к любовнице, как закончить отношения? Меня все достало, но я его люблю и хочу отвовевать у той женщины. Как думаете, что мне нужно для этого сделать, чтобы доказать, что я лучше нее? Это с одной стороны. А с другой стороны - противно и до него и до себя и до той любовницы. И вроде как и не хочется отношений. но в то же время все мое существо возмущается: как это так я его так быстро и просто отдала????Нужно сражаться. Но как сражаться. когда муж меня нив какую не замечает, приходит утром в квартиру и ложится на диван. Вроде не хамит и не грубит, но эмоциональные реакции его... Ты мне изменяешь!- Я тебе не изменяю. Кто та девушка? -Нет никого! - Дорогой, ты такой красивый, сильный умный. - Ты мне льстишь. И не дает пробраться в его нутро. Относится ко мне как к шалупони, хотя у меня высшее образование, а у него среднее профессиональное только. Я на него наорала, перестал вообще со мной говорить. Все внимание на любовнице. И все время со мной парни так себя ведут с тех пор, как подруга промыла мне мозги, сказала, что я не умею любить, что, я должна помучиться чтобы понять всю полноту жизни. А я-то и не знала! Офигеть.

GIF
Лиза
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам лучше сходить к психиатру..пусть вас научат любить себя...и тогда амно само по себе отпадёт от подошвы

Гость
#2

Я бы уже давно завела любовника и забила на мужа. Главное, чтобы денег давал. А так он любовнице по большому счету не нужен.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: