Гость
Статьи
Что мне делать? Я что …

Что мне делать? Я что теперь из-за сводной старшей сестры не с могу пожить для себя?​

Моей сводной старшей сестре 38 почти 40 не замужем 2 детей старшей дочери 16 почти 17 учиться в колледже и младшему сыну 2 почти 3 ходит в детский сад.​

Она с рождением дочери не занималась её воспитанием всегда скидывала дочку на меня а сама то работала до-позна то тусила до утра то *** с кем попало а на дочку у неё совсем не было времени и она не видела как растёт её дочь она упустила этот момент взросление дочери вечно на меня оставляла свою дочь всю свою сознательную жизнь на меня бросала свою дочь дочка выросла уже 16 исполнилось она закончила 9 классов и поступила в медицинский колледж вследующем году ей исполниться 17​.

Теперь у неё подрастает маленький сын которому наданный момент 2 в этом году ему будет 3 он всё ещё не научился разговаривать он всё ещё не ходит на горшок​.

Племянник часто болеет потому что у него очень слабый иммунитет а слабый потому что сестра его не до конца до лечивала она не может толком усидеть на больничном с сыном так как видители она устала сидеть с сыном на больничном.

Она с самого рождения сына с ним не сидела скидывала его вечно на меня усю свою жизнь она оставляла его конечно же на кого? Правильно на меня каждый раз она просила меня с ним посидеть и так было всегда.

Я что теперь из-за этой сводной старшей сестры не с могу пожить для себя?​

Я совсем не хочу так жить я пожить для себя хочу ведь я ещё так молода ведь как говорят в 30 лет жизнь только начинается? я очень боюсь что моя сестра подпортит мне жизнь что мне делать? Люди добрые очень прошу вас помогите мне советом пожалуйста я вас очень прошу​🙏🙏🙏🙏 сил моих больше нет терпеть её😭😭😭😭 #семья #нуженсовет

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам точно 30?
По поведению 10.
В опеку давно надо быдо сообщить.
На...вместе с выводком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: