Гость
Статьи
Муж тайно сделал ДНК …

Муж тайно сделал ДНК тест

Женаты 5 лет. Мне 25. Мужу 37. Ребенку в этом году будет 5 лет. Моя подруга изнала о том что он сдал биоматериал на днк-тест от своего мужа, с который мой муж выпивает в выходные. Теперь мы оба ждем результатов)) Он мой первый мужчина. Но видимо он дополнительно решил удостоверится в этом)) Самое интересное у ребенка присутствуют его черты. Ничего не понимаю. Мне и смешно и грустно. Что у него в голове.

GIF
Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Паранойя обыкновенная. Плюс— не имел Ваш мозг, а тихо сходил и успокоил свою паранойю.

Ромашки спрятались
#2

а к 50 годам у него вообще крышечку сорвёт

Автор
#3

Перрррдун старый, свали из моей жизни. Клещ ты конченный. Найди себе уже бсбу наконец!!!!!!! От тебя уже тошнит!!!!

Гость
#4
Ромашки спрятались

а к 50 годам у него вообще крышечку сорвёт

Ага. Сорвет. Но так все же лучше, чем плакать в камеру телефона в машине, как тот американец 60+, которому потребовалась донорская пересадка, и выяснилось, что оба его сына 40+, которых он воспитал - не от него. 😞

Автор
#5

Не верит он, что своим стрючком мог ребёнка сделать. Не верит!!!!
Пусть малышаня почувствует себя гэраклом.
Не мешайте. Щщязз как подримет себе и своему пистону, самооценку!!!!

Ромашки спрятались
#6
Гость

Ага. Сорвет. Но так все же лучше, чем плакать в камеру телефона в машине, как тот американец 60+, которому потребовалась донорская пересадка, и выяснилось, что оба его сына 40+, которых он воспитал - не от него. 😞

может это и к лучшему, раз он больной, у детей гены хорошие (может быть)

Ромашки спрятались
#7
Автор

Перрррдун старый, свали из моей жизни. Клещ ты конченный. Найди себе уже бсбу наконец!!!!!!! От тебя уже тошнит!!!!

да, это он рискует молодую жену потерять, можно подумать там очередь из 25-леток стоит за дверью.

Гость
#8
Ромашки спрятались

может это и к лучшему, раз он больной, у детей гены хорошие (может быть)

А вы так хотите? Узнать при таких обстоятельствах и в таком возрасте, что ваших детей муж в роддоме подменил на детей от своих любовниц?
Прочувствуйте то, что чувствовал этот старый, больной и уже одинокий человек! Уже прожитая жизнь оказалась фикцией и рухнула, любимая жена - последняя мр_@зь и блдж@дь.. Такое.. Посадить ее за мошенничество лет так на 15. И абсолютно плевать, что может уже не выйти.

#9

Он просто тупой.
Не обращай внимание.
Вообще зачем за старика вышла ?!
Когда он уже будет неспособен дать тебе хороший секс, ты будешь ещё молодая.

Гость
#10

Видимо вы так себя ведёте, что дали повод.

Ромашки спрятались
#11
Гость

А вы так хотите? Узнать при таких обстоятельствах и в таком возрасте, что ваших детей муж в роддоме подменил на детей от своих любовниц?
Прочувствуйте то, что чувствовал этот старый, больной и уже одинокий человек! Уже прожитая жизнь оказалась фикцией и рухнула, любимая жена - последняя мр_@зь и блдж@дь.. Такое.. Посадить ее за мошенничество лет так на 15. И абсолютно плевать, что может уже не выйти.

я лично не хочу ничего от этой истории, мы с ними в одной постели не лежали, и не знаем почему так вышло, он явно не без греха, его обстоятельства даны только для него.

Эйфория
#12

Ну и ничего страшного, имеет право сделать тест. Но понятно, что не смотря на то, что он хотел свой поступок скрыть от вас, у него есть проблема с доверием к вам. И вам нужно поговорить на эту тему, почему такое отношение у него. Откуда какте-то могут быть подозрения, зачем ему этот тест? ДНК тесты дорогое удовольствие. Я платила за двоих детей в 2021 году 17000

Гость
#13
Ромашки спрятались

я лично не хочу ничего от этой истории, мы с ними в одной постели не лежали, и не знаем почему так вышло, он явно не без греха, его обстоятельства даны только для него.

"он явно не без греха, его обстоятельства даны только для него".
Я буду этой фразой утешать женщин, которые здесь создают серьезные темы о "плохих " мужьях. Разумеется, применительно к ним. Это ведь так тоже работает? Правильно?

Ромашки спрятались
#14
Гость

"он явно не без греха, его обстоятельства даны только для него".
Я буду этой фразой утешать женщин, которые здесь создают серьезные темы о "плохих " мужьях. Разумеется, применительно к ним. Это ведь так тоже работает? Правильно?

мне всё равно, делай что хочешь, можешь не отчитываться передо мной

1234
#15

Правильно сделал, а вы бы на его месте не сделали бы так?

1234
#16
1234

Правильно сделал, а вы бы на его месте не сделали бы так?

Теток нужно завсегда проверять, они обманщицы и изменщицы. Нельзя им верить никогда.

Гость
#17
Ромашки спрятались

мне всё равно, делай что хочешь, можешь не отчитываться передо мной

Я не отчитываюсь, а уточняю ваше мнение. Справедливость - она ведь одна для всех?

Ромашки спрятались
#18
1234

Правильно сделал, а вы бы на его месте не сделали бы так?

пусть потом не ноет, что от него ушли и он теперь алименты платит. Тесты надо делать в декрете, а потом мужественно делить его пополам. А не в 5 лет, когда ребёнку уже жoпy мыть не надо.

Ромашки спрятались
#19
1234

Теток нужно завсегда проверять, они обманщицы и изменщицы. Нельзя им верить никогда.

тебя тоже чужой дядя воспитывал?

Ромашки спрятались
#20
Гость

Я не отчитываюсь, а уточняю ваше мнение. Справедливость - она ведь одна для всех?

какая справедливость? если детей вынашивает и рожает только женщина, где здесь можно узреть справедливость? а потом чешет в декрет, восстанавливает здоровье, отдаёт свою грудь детям. Чем "справедливость" восстанавливать будешь?

Гость
#21

Вы на 12 лет его моложе, а у него кризис среднего возраста уже маячит, вот и начинается всякая неуверенность (в себе, в первую очередь), а с ними и ревность, и подозрения, и прочее. Не удивлюсь, кстати, если его тот самый друг и накрутил на проведения теста)) Ну или кто-то ещё из окружения. Раз так внезапно, спустя 5 лет, полез проверять) Чьи-то слова упали на благодатную почву, короче...

Гость
#22
Ромашки спрятались

какая справедливость? если детей вынашивает и рожает только женщина, где здесь можно узреть справедливость? а потом чешет в декрет, восстанавливает здоровье, отдаёт свою грудь детям. Чем "справедливость" восстанавливать будешь?

Баба, которая подсовывает тугосерю другому мужчине - мр_@_зь и мошенница. Ее в тюрьму, нагулянного - в детдом. Это справедливо.
И хватит уже свою плодячку возводить в ранг какого-то огромного достоинства. На Земле около 8.000.000.000 людей уже! И их всех кто-то родил! Если это такой ужас-ужас - да не рожайте вы уже! Кто вас заставляет-то? Да всем плевать! В 94% случаев - это лично ваше желание, часто - страстное (6% статпогрешности - требование мужчины или вообще мамы!).

Гость
#23
Гость

Вы на 12 лет его моложе, а у него кризис среднего возраста уже маячит, вот и начинается всякая неуверенность (в себе, в первую очередь), а с ними и ревность, и подозрения, и прочее. Не удивлюсь, кстати, если его тот самый друг и накрутил на проведения теста)) Ну или кто-то ещё из окружения. Раз так внезапно, спустя 5 лет, полез проверять) Чьи-то слова упали на благодатную почву, короче...

Я не понимаю зачем делать такие проверки когда все хорошо и к этому нет никаких поводов. Ему что плохо от того что все хорошо. Нужно обязательно попытаться все испортить.

Гость
#24
Гость

Я не понимаю зачем делать такие проверки когда все хорошо и к этому нет никаких поводов. Ему что плохо от того что все хорошо. Нужно обязательно попытаться все испортить.

Ребенок - точно его? Измен - точно не было? Откуда-то ведь у него подозрения появились? То, что не вы, а лично ОН мог воспринять в подобном ключе?

Гость
#25

Каждый Мужчина должен знать, что ребенок его, а не нагулянный. Вот и всё.

Автор
#26
Гость

Баба, которая подсовывает тугосерю другому мужчине - мр_@_зь и мошенница. Ее в тюрьму, нагулянного - в детдом. Это справедливо.
И хватит уже свою плодячку возводить в ранг какого-то огромного достоинства. На Земле около 8.000.000.000 людей уже! И их всех кто-то родил! Если это такой ужас-ужас - да не рожайте вы уже! Кто вас заставляет-то? Да всем плевать! В 94% случаев - это лично ваше желание, часто - страстное (6% статпогрешности - требование мужчины или вообще мамы!).

Вот тебя козла, точно не надо было рожать. Ошибка природы.

Гость
#27

Уверенна в его отцовстве на 100 %. Вначале хотела закатить скандал. Немного остыла от гнева - промолчу о том что все знаю. Пусть после получения результатов - его пазл сойдется)))

Автор
#28
Гость

Каждый Мужчина должен знать, что ребенок его, а не нагулянный. Вот и всё.

Не каждый, а только порядочный, который сам никогда не изменял. Кобелино скачущий по вагинам, не имеет права, ни на что.

Гость
#29
Гость

Каждый Мужчина должен знать, что ребенок его, а не нагулянный. Вот и всё.

И, очевидно, он из тех, кто четко хочет не "думать", а "знать".

Автор
#30
Гость

Ребенок - точно его? Измен - точно не было? Откуда-то ведь у него подозрения появились? То, что не вы, а лично ОН мог воспринять в подобном ключе?

На мудэшных сайтах побывал.

Гость
#31
Гость

Я не понимаю зачем делать такие проверки когда все хорошо и к этому нет никаких поводов. Ему что плохо от того что все хорошо. Нужно обязательно попытаться все испортить.

Кстати, перечитайте свой пост внимательно. Если бы я был вашим мужем, после такой вашей речи - честно, бегом бы побежал тест делать. В нем же однозначный посыл звучит (вот честно! перечитайте!) "все же хорошо, все устаканилось, зачем все портить!"

Гость
#32
Автор

Вот тебя козла, точно не надо было рожать. Ошибка природы.

Вы - маргинальная личность, быdlo. О чем с вами говорить?

Гость
#33

Тоже сдай, а то мало ли что.

Гость
#34
Гость

Я не понимаю зачем делать такие проверки когда все хорошо и к этому нет никаких поводов. Ему что плохо от того что все хорошо. Нужно обязательно попытаться все испортить.

Говорю ж, мало того, что кризис среднего возраста его уже подшарашивает, так ещё и жена на 12 лет моложе)) Он В СЕБЕ НЕУВЕРЕН, он боится, он переживает. В принципе переживает - за свой мужской статус, свою состоятельность, привлекательность, способность удерживать рядом молодую женщину, быть для неё интереснее, чем её ровесники... И вместо того, чтоб разбираться с этими тараканами у себя в башке, он довёл свою тревожность до терминальной стадии и накрутил себе непойми что про возможные измены, чужого ребёнка и тд. Хорошо хоть, что втихую решил ДНК сделать. Сейчас успокоится, немного кукуха на место встанет. Поверьте, в разной степени всех мужчин в таком возрасте и, особенно, при вашей возрастной ситуации, колбасит.
А кумушку ту вычеркните из круга общения - это было совсем не её дело, она просто припёрлась радостно в границы чужой семьи и целенаправленно (зная, что это превратится в большую проблему для вашей семьи) лодку раскачала. Чисто, чтоб позырить, что из этого получится. Ну либо там мозгов вообще нет...

Гость
#35

Ой, да все вы друг друга стоите, без обид.
Муж - что другу рассказал, опустил вас в его глазах, чтобы похвастаться. Друг - что жене, вашей подруге рассказал - трепло. Подруга - что вам рассказала, плохой друг, могла бы поберечь ваши нервы. Ну и вы - что не промолчали, теперь вы оба знаете, что он предположил, уж не потаскуха ли вы, а вы это схавали.

Гость
#36
Гость

Ага. Сорвет. Но так все же лучше, чем плакать в камеру телефона в машине, как тот американец 60+, которому потребовалась донорская пересадка, и выяснилось, что оба его сына 40+, которых он воспитал - не от него. 😞

Сделал и сделал, его право. Языком зачем махать? Без этого результат не отдадут, туда надо сначала двоих друзей привести, или что, я не пойму?

Гость
#37
Гость

Ребенок - точно его? Измен - точно не было? Откуда-то ведь у него подозрения появились? То, что не вы, а лично ОН мог воспринять в подобном ключе?

Стоп, я что-то не пойму. То есть, если жена не давала повода, то на требование ДНК-теста она имеет полное право оскорбиться? А почему тогда мужики утверждают, что в этом ничего такого нет?

Гость
#38
Гость

Уверенна в его отцовстве на 100 %. Вначале хотела закатить скандал. Немного остыла от гнева - промолчу о том что все знаю. Пусть после получения результатов - его пазл сойдется)))

Ну хоть на это ума хватило.
О семейке друзей своих выводы сделайте только. С мужем-то ничего уже не поделать особо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: