Гость
Статьи
Не хочу рожать детей

Не хочу рожать детей

Муж хочет ребенка а я нет. Что делать ??ужасно боюсь забеременеть, роды мне противны, боюсь что испортится фигура, не хочу посвящать себя 24/7 ребенку, боюсь быть беспомощной и не защищенной с ребенком.что делать ? У кого так же было и как справились?

GIF
68 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тоже самое. но только с другой стороны, хочется ребёнка от мужа, прогулки вместе.. но извините, прогулки втроём не стоят всего того, что вы описали

Ромашки спрятались
#2

Не рожать, мужу сказать правду - он имеет право выбора.

Гвость
#3

>> боюсь что испортится фигура
потому что, когда беременны - [s]жрё[/s] едите за двоих, а после - всё равно за двоих, по привычке

>> боюсь быть беспомощной и не защищенной с ребенком
муж, родственники должны будут "прикрыть" на период после беременности, может им не доверяете. Может стоит накопить запас средств на этот период

Гость
#5
Гость

Сообщение было удалено

Славянки наоборот плодятся от любого васька.

Гость
#6

Родила и охренела.
Так и было.
Всё что вы написали сбылось, поэтому больше ни ни.

Меркантильная фригидка 💅
#7

Не рожай. Делов-то.

#8

Кесарево сделай. Фигура и гениталии останутся такими же.
Лишь бы потом из-за лени не растолстела.
А вообще и без детей тоже неплохо жить. Даже лучше. 😎👍

Гость
#9

Как он хочет? Квартиры подарил вам и ребенку или на словах?

Гость
#10

Если муж хочет детей, то разводись и пусть он найдет ту, которая хочет тоже. Вы не совместимы по базовым параметрам. Если кто-то из вас прогнёт второго, то этот второй будет несчастным человеком.

Гость
#11
ШЛИМАЗЛ

Кесарево сделай. Фигура и гениталии останутся такими же.
Лишь бы потом из-за лени не растолстела.
А вообще и без детей тоже неплохо жить. Даже лучше. 😎👍

Себе кесарево сделай, мужик. "Фигура и гениталии останутся такими же."

Nhh
#12

Общайся с телефона и зарабатывай 500+ тысяч рублей в месяц

surl.li/aptjix

Гость
#13
ШЛИМАЗЛ

Кесарево сделай. Фигура и гениталии останутся такими же.
Лишь бы потом из-за лени не растолстела.
А вообще и без детей тоже неплохо жить. Даже лучше. 😎👍

Только глупые могут думать, что КС лучше родов .
Я всегда думала лишь бы не КС, ужасно боюсь , думаю это тяжелее, чем естественные роды

Гость
#14
ШЛИМАЗЛ

Кесарево сделай. Фигура и гениталии останутся такими же.
Лишь бы потом из-за лени не растолстела.
А вообще и без детей тоже неплохо жить. Даже лучше. 😎👍

Зачем так жену пытать?

Меркантильная фригидка 💅
#15
Гость

Только глупые могут думать, что КС лучше родов .
Я всегда думала лишь бы не КС, ужасно боюсь , думаю это тяжелее, чем естественные роды

Это одинаковый стресс для организма.

#16
Гость

Только глупые могут думать, что КС лучше родов .
Я всегда думала лишь бы не КС, ужасно боюсь , думаю это тяжелее, чем естественные роды

Тебя же не живьём резать будут.
Вырубят наркозом, вытащат детёныша и зашьют, даже испугаться не успеешь. Не бойся, красотка ! Всё будет хорошо ! 😎👍

#17
Гость

Зачем так жену пытать?

Ни буквы ужаса не вижу.

Гость
#18
ШЛИМАЗЛ

Тебя же не живьём резать будут.
Вырубят наркозом, вытащат детёныша и зашьют, даже испугаться не успеешь. Не бойся, красотка ! Всё будет хорошо ! 😎👍

Режь живот себе сам, гадёныш.

Гость
#19
ШЛИМАЗЛ

Тебя же не живьём резать будут.
Вырубят наркозом, вытащат детёныша и зашьют, даже испугаться не успеешь. Не бойся, красотка ! Всё будет хорошо ! 😎👍

Вырубят тебя водкой, вытащат почку и зашьют, даже испугаться не успеешь.

Гость
#20
ШЛИМАЗЛ

Тебя же не живьём резать будут.
Вырубят наркозом, вытащат детёныша и зашьют, даже испугаться не успеешь. Не бойся, красотка ! Всё будет хорошо ! 😎👍

А это такая же операционная рана и на животе и на матке, на этих швах образуются спайки и т.д. временами шов болит. Было бы всё так просто.

Гость
#21
Гость

Родила и охренела.
Так и было.
Всё что вы написали сбылось, поэтому больше ни ни.

Имеет значение, ОТ КОГО беременеть.
И КТО растет в твоей утробе.
Поэтому для одних беременность, роды и дети - радость, а для других - ад.
Теперь ты прозрело?
Имеет значение, ЧЕЙ чен в вагину окунался, какие там ГЕНЫ.

Гость
#22
Гость

Имеет значение, ОТ КОГО беременеть.
И КТО растет в твоей утробе.
Поэтому для одних беременность, роды и дети - радость, а для других - ад.
Теперь ты прозрело?
Имеет значение, ЧЕЙ чен в вагину окунался, какие там ГЕНЫ.

Ты в предыдущем коменте выругал славянок. И еще продолжаешь что-то пuzдеть. Пошёл вон отсюда

Гость
#23
Гость

Имеет значение, ОТ КОГО беременеть.
И КТО растет в твоей утробе.
Поэтому для одних беременность, роды и дети - радость, а для других - ад.
Теперь ты прозрело?
Имеет значение, ЧЕЙ чен в вагину окунался, какие там ГЕНЫ.

Ровно одинаково у всех.
И у богатых и у бедных.
Ровно одинаково 9месяцев вынашиваешь, рожаешь в муках, хоть какие условиях, так же ночами не спать.
Если только на совсем отдать на воспитание няне, но думаю смысл тогда вообще рожать.

Гость
#24
Гость

Ровно одинаково у всех.
И у богатых и у бедных.
Ровно одинаково 9месяцев вынашиваешь, рожаешь в муках, хоть какие условиях, так же ночами не спать.
Если только на совсем отдать на воспитание няне, но думаю смысл тогда вообще рожать.

Существо. Ты ведь знаешь, что одни дети пинаются как не в себя в утробе, другие спокойные. Одни дети в детстве - как черти наяву, другие порядочные. И так во всем.
Что ты отрицаешь очевидные вещи?
От осинки не родятся апельсинки.
Так и от ущербного маргинального урода не родится принц на белом коне. От черта черт и рождается.

#25
Гость

А это такая же операционная рана и на животе и на матке, на этих швах образуются спайки и т.д. временами шов болит. Было бы всё так просто.

Нахрен вообще тогда нужно рожать ?!

Гость
#26
ШЛИМАЗЛ

Кесарево сделай. Фигура и гениталии останутся такими же.
Лишь бы потом из-за лени не растолстела.
А вообще и без детей тоже неплохо жить. Даже лучше. 😎👍

Разбежались в россиянских роддомах кесарево делать.Третьего дня опять младенцу черепушку щипцами раздавили.У нас в "моде" естественные роды.А там-как выйдет.

#27
Гость

Разбежались в россиянских роддомах кесарево делать.Третьего дня опять младенцу черепушку щипцами раздавили.У нас в "моде" естественные роды.А там-как выйдет.

Это Россия . 😱

Гость
#29
Гость

Существо. Ты ведь знаешь, что одни дети пинаются как не в себя в утробе, другие спокойные. Одни дети в детстве - как черти наяву, другие порядочные. И так во всем.
Что ты отрицаешь очевидные вещи?
От осинки не родятся апельсинки.
Так и от ущербного маргинального урода не родится принц на белом коне. От черта черт и рождается.

Верно. От тебя принца не будет. Миллиардер какой - еще можно подумать

Гость
#30

А с чем вам справляться ? Разводитесь , освободите мужчину для другой женщины, которая хочет ребенка. А вы ищите другого , который чайлдфри

Гость
#31

Этот вопрос надо было обсуждать на берегу.

Гвость
#32
Гость

Разбежались в россиянских роддомах кесарево делать.Третьего дня опять младенцу черепушку щипцами раздавили.У нас в "моде" естественные роды.А там-как выйдет.

свинана, бегом в подвал! Геранька летит!

Гость
#33
ШЛИМАЗЛ

Ни буквы ужаса не вижу.

Что мешает оплатить суррогатную мамку? Хотите, чтобы жена страдала. Вы садист видимо.

Гость
#34
Гость

Этот вопрос надо было обсуждать на берегу.

На каком берегу, детей хотят как раз в процессе брака, а не сразу. Ну некоторые могут не захотеть, это прям закостенелые чф.

#35
Гость

Что мешает оплатить суррогатную мамку? Хотите, чтобы жена страдала. Вы садист видимо.

А суррогатная мамка что, не будет мучиться ? 😉
Ты садист, видимо.

Меркантильная фригидка 💅
#36
Гость

Верно. От тебя принца не будет. Миллиардер какой - еще можно подумать

Совсем ку-ку? От миллиардера нужны квартиры, авто и прибыльный бизнес, а не роды в муках.

Гость
#37
ШЛИМАЗЛ

А суррогатная мамка что, не будет мучиться ? 😉
Ты садист, видимо.

Это же ее работа.

Гость
#38
Гость

Только глупые могут думать, что КС лучше родов .
Я всегда думала лишь бы не КС, ужасно боюсь , думаю это тяжелее, чем естественные роды

у меня было кс, ничего там такого ужасного нет , считаю , что это горазд лучше ЕР.

Гость
#39
Меркантильная фригидка 💅

Совсем ку-ку? От миллиардера нужны квартиры, авто и прибыльный бизнес, а не роды в муках.

На самом деле, меркантильным нужно другое. направление.
морда -> кирпич.
или морда -> грязная лужа.
и любой миллиардер это им обеспечит.
все оттенки серого. все сорта испражнений.

Меркантильная фригидка 💅
#40
ШЛИМАЗЛ

А суррогатная мамка что, не будет мучиться ? 😉
Ты садист, видимо.

Так и пиши, что нищук и денег нет на суррогатное материнство.

Гость
#41
Гость

Зачем так жену пытать?

ЕР - это пытка , а кс - это курорт .

#42
Меркантильная фригидка 💅

Так и пиши, что нищук и денег нет на суррогатное материнство.

....... нищук и денег нет на суррогатное материнство.😱

Гость
#43
ШЛИМАЗЛ

Тебя же не живьём резать будут.
Вырубят наркозом, вытащат детёныша и зашьют, даже испугаться не успеешь. Не бойся, красотка ! Всё будет хорошо ! 😎👍

есть спинальная анестезия , что гораздо лучше общего наркоза .

Гость
#44
Гость

Разбежались в россиянских роддомах кесарево делать.Третьего дня опять младенцу черепушку щипцами раздавили.У нас в "моде" естественные роды.А там-как выйдет.

ну, тут многие пишут , что категорически против КС, а те кто за , те сделают все, чтобы найти хорошего врача и платно будут рожать с помощь КС , любой каприз за ваши деньги ))

Меркантильная фригидка 💅
#45
Гость

На самом деле, меркантильным нужно другое. направление.
морда -> кирпич.
или морда -> грязная лужа.
и любой миллиардер это им обеспечит.
все оттенки серого. все сорта испражнений.

Это штанишницам он обеспечит лужу, они под любые прихоти прогнуться, сказал роди и тетка уже радостно поскакала тужиться. А любимым и так квартиру подарят, без кровавых родов.

#46
Гость

есть спинальная анестезия , что гораздо лучше общего наркоза .

Лишь бы женщине не было больно и она не боялась.

Меркантильная фригидка 💅
#47
ШЛИМАЗЛ

....... нищук и денег нет на суррогатное материнство.😱

Многие миллиардеры своих жен гоняют на роды по 5 раз. Никакие деньги не стоят таких мучений.

Гость
#48
Гость

Что мешает оплатить суррогатную мамку? Хотите, чтобы жена страдала. Вы садист видимо.

а рожать естественным путем - это не садизм, ведь оттуда целый человек вылазит ))) для меня это даже немного извращение .

Гость
#49
Гость

ЕР - это пытка , а кс - это курорт .

Я недавно смотрела блогеров, после кс женщина училась заново ходить со вспоротым брюхом, так себе курорт.

Гость
#50
Гость

а рожать естественным путем - это не садизм, ведь оттуда целый человек вылазит ))) для меня это даже немного извращение .

И так, и так мерзко, страшно, больно + последствия.

Меркантильная фригидка 💅
#51
Гость

а рожать естественным путем - это не садизм, ведь оттуда целый человек вылазит ))) для меня это даже немного извращение .

Сам факт, что женский организм пожирает другой человек находящийся в ее матке это уже извращение и мучение.

Гость
#52
ШЛИМАЗЛ

Лишь бы женщине не было больно и она не боялась.

а че там бояться ? для меня это куда лучше , чем лежать в позе лягушки и тужиться . Также , есть риски обкакаться и геморрой заработает женщина 99 процентов , плюс есть вероятность писать в штаны будет при чихе , опущение грозит , гениталии часто не в самом пригладила виде остаются , что женщина перестанет чувствовать и пенис мужа автоматом превратится тонким карандашом в туннеле , а сказки , что все как было - это всего лишь сказки , ибо гинеколог не просто так отличает таких женщин на осмотре. Секс и удовольствие от него у нас в течении всей жизни , а роды один - два раза, которые могут испортить приятные ощущения на всю оставшуюся жизнь , что смысл секса пропадает .