Гость
Статьи
Выходить замуж, чтобы …

Выходить замуж, чтобы родить ребенка

Сегодня была на семинаре на тему демография и её развитие. Там одна женщина сказала, что замуж надо выходить, чтобы родить ребёнка. Что, якобы, замужество без детей теряет весь смысл. Согласны ?

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не согласна. Потому что мужчина, это своего рода чужой человек, а ребёнок твоя часть. Не считаю бездетных пар несчастным. Наоборот.

Гость
#2

Согласны мы с тем что вы никчёмная, завистливая вуманская нищебродка-неудачница.

Ромашки спрятались
#3

чаще да, а зачем ещё нужен брак? хорошо, когда союзы творческие, например. Я замужем, у нас нет детей, я подала на развод.
Просто женщине редко брак сам по себе интересен, это мужику нужен секс бесплатный и уход за ним, а женщине, если не становится матерью и/или не улучшает свою жизнь, зачем это всё?!

#4
Гость

Согласны мы с тем что вы никчёмная, завистливая вуманская нищебродка-неудачница.

Такого вопроса в моем посте не было.

Гость
#5
Ромашки спрятались

чаще да, а зачем ещё нужен брак? хорошо, когда союзы творческие, например. Я замужем, у нас нет детей, я подала на развод.
Просто женщине редко брак сам по себе интересен, это мужику нужен секс бесплатный и уход за ним, а женщине, если не становится матерью и/или не улучшает свою жизнь, зачем это всё?!

Кто в наше время ещё обслуживает мужчин замужем? Времена каменного века вроде как прошли.

Ромашки спрятались
#6
Гость

Кто в наше время ещё обслуживает мужчин замужем? Времена каменного века вроде как прошли.

Мужчины всё равно не делают дома ничего на равне с женщиной, особенно наши. Да и секс с телодробительными движениями нужен только им.

#7

Такая же ***, как и семинар

#8
Your Banny Wrote

Такая же ***, как и семинар

Семинар на самом деле познавательный

Гость
#9
Подсолнушек🌻

Такого вопроса в моем посте не было. Отвечайте по теме, иначе тряпкой по морде и из темы вышвырну

Морда это только у вас. Наглая, отъевшаяся на макаронах Макфа морда.

Nhh
#10

Общайся с телефона и зарабатывай 500+ тысяч рублей в месяц

surl.li/aptjix

Гость
#11
Гость

Морда это только у вас. Наглая, отъевшаяся на макаронах Макфа морда.

Ахахаха, супер

#12
Гость

Морда это только у вас. Наглая, отъевшаяся на макаронах Макфа морда.

А Вы плохо питаетесь?)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: