Гость
Статьи
Развод или сохранение …

Развод или сохранение отношений?

Вышла замуж меньше года назад, ни прожили ни дня как муж и жена, он меня обижал словесно, я терпела, но последней каплей стала его переписка с бывшей (недавно развеялась и есть прицеп). Подали заявление на развод, но ни он, ни я не хотим разводится. Я люблю этого человека, но простить ему то, что он гулял с ней и его переписки с ней я не могу, меня это очень обижает и разочаровывает.
Я не знаю что делать, он говорит, что готов изменится и сделает все чтобы я была счастлива, но по этом продолжает переписываться с ней. Я не хочу ставить условия « либо я, либо она», но и терпеть его переписки я другими девушками я не хочу.
Дайте совет !
#отношениядетейиродителей #другаяженщина 

GIF
Елена
5 ответов
Последний — Перейти

Очень много непонятного в вашем описании.
Вероятно это от того, что вы игнорируете некоторые важные вещи в отношениях.
Он оскорблял просто так? Как вы понимаете, что он не хочет разводиться? Как вы узнаете, что он общается? Почему не хотите ставить условия? Что он делает для сохранения отношений?

Гость
#1

То есть, словесные оскорбления для тебя норм?

#2

«А прожить ни дня как муж и жена» - Это как? И как муж и жена живут по-вашему?
Обижал словесно? Типа «жoпa моя карамельная»?

Гость
#3

Она же мать его, детей!
Ты бессердечная тварь, если мешаешь ангелочкам видить родного отца.
Не разводись.

Ольга
#5

Погуглите инфу про Инну Богомолову из Дом Феху https://taplink.cc/lenoksid010662. Лучший рунолог из всех, кого я встречала. Расклады делает просто бомбические, а самое главное отлично помогает решить проблему, и потом проводит обряды, чтобы неприятности не повторились. Я с ей помощью, даже удаленно много чего решила в этой жизни.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: