Гость
Статьи
Все вокруг выходят …

Все вокруг выходят замуж

Честно, уже нахожусь в каком то отчаянии. Все вокруг выходят замуж, строят семьи, а мне уже 29 лет и ничего подобного на горизонте. Постоянно какие-то непонятные парни, которые в конечном итоге сливаются.. безответственный и просто без планирования будущего. Не понимаю почему так происходит 😣 #будущее

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

2 пути - или брать то, что есть и идти в загс или стать наконец красивой, например сделать фигуру более сексуальной и привлекательной, тогда появится более обширный выбор из мужчин.

Гость
#2

Денег нет вот и выходят, неудачницы

Гость
#3

Чувства нужны. А они уже в первые дни и недели появляются. Если нет - то и будущее понятно - такая семья не сложится.

Гость
#4

Мне кажется, что замуж можно выйти к 35, в 29 ещё рано.

Гость
#5
Гость

Мне кажется, что замуж можно выйти к 35, в 29 ещё рано.

Жрать захочешь тоже выйдешь, носки собирать по дому и семейники зашивать ластовицы.

Гость
#6

Надолго ли выходят замуж? И надо ещё смотреть за кого, может даром такие не нужны)))))

#7

Не ищите мужа, тогда сам найдется

СмехоПролетарий
#8

Вы не знаете нутра этих девушек, что они делали,чтоб сходить в ЗАГС. Значит, вам не надо. Почему вы хотите быть как все ? Мне 35 и я не была замужем.

Гость
#9
СмехоПролетарий

Вы не знаете нутра этих девушек, что они делали,чтоб сходить в ЗАГС. Значит, вам не надо. Почему вы хотите быть как все ? Мне 35 и я не была замужем.

Ну часто взамуж ходят одни и те же. Ничего не делают для этого особенно, просто первый раз вышли, второй раз...А некоторые ни разу. Кому как в общем.

Гость
#10
Гость

Чувства нужны. А они уже в первые дни и недели появляются. Если нет - то и будущее понятно - такая семья не сложится.

Ни одна семья не сложилась на основе чувств и любви.
Вообще в истории.
Чувства и любовь быстро проходят - и семья сразу разваливается.
Семьи складываются на основе осознанного выбора двух людей быть вместе, и всё.
Влюбленный человек не может сделать такой выбор и придерживаться его - потому что он ослеплен любовью.
_
Те кто ищут любви - или строят что-то на основе чувств и любви - получают боль, по итогу. и остаются ни с чем, с потраченным временем.
Потому что, чувства и любовь всегда односторонние - это как фантазии, только твои. Если ты любишь - то тебя используют, иначе не бывает.

Гость
#11
Гость

Ни одна семья не сложилась на основе чувств и любви.
Вообще в истории.
Чувства и любовь быстро проходят - и семья сразу разваливается.
Семьи складываются на основе осознанного выбора двух людей быть вместе, и всё.
Влюбленный человек не может сделать такой выбор и придерживаться его - потому что он ослеплен любовью.
_
Те кто ищут любви - или строят что-то на основе чувств и любви - получают боль, по итогу. и остаются ни с чем, с потраченным временем.
Потому что, чувства и любовь всегда односторонние - это как фантазии, только твои. Если ты любишь - то тебя используют, иначе не бывает.

Нет, наоборот. Ни одна ракета не выйдет на орбиту, на которой она летит по кругу и уже не падает обратно на Землю, если еще на старте ей не придали нужный импульс, с огромной скоростью вливая горючее и окислитель в двигатели. "Поехали!" (c)

Гость
#12

Мне 42 и я девственница, но я не отчаиваюсь - я кормлю подвальных кошек и я счастлива! А я для общения у меня есть виртуальные подруги на этом форуме

Гость
#13
Гость

Мне кажется, что замуж можно выйти к 35, в 29 ещё рано.

В 35 рано, а в 55 в самый раз

Гость
#14
Гость

В 35 рано, а в 55 в самый раз

В 90 тоже норм.

Алина
#15

Инна Богомолова WattsApp/Viber +79670528614 Дом Феху. Поможет разобраться, есть на вас что-то негативное, или нет.

Гость
#16

Найдется. Главное цель

Гость
#17

Давай знакомиться? Может подойдем друг другу и что-то получится)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: