Гость
Статьи
Мужчина-масульман. …

Мужчина-масульман. Вышли бы замуж?

Очень вежливый, всегда платит - хоть много денег у него нет, голодной никогда не оставит, хоть беляш с газировкой всегда купит.
Смущает что в его стране у него жена, и ребенок но они не расписаны официально, поженились по местным обычаям почти в детстве, за него решили родители. Говорит ее не любил никогда и может завести другую жену, так как по исламу до 4х можно. Когда я спрашиваю - а если бы жена вышла за другого ты бы принял - говорит что это другое. Со мной очень хочет расписаться официально и больше жен не планирует, мы это обсуждали .На принятии ислама не настаивает, но говорит что если приму ислам и покроюсь ему будет приятно, главное дети будут мусульмане. #вера

GIF
Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня женщина - мусульманка, ведет себя подобающе мусульманке, сам за нее плачу всегда, ценю то, что у нее такой характер.

Гость
#2

Если он сменит свою веру на мою и откажется от первой "жены", тогда выйду. Я не корова, чтоб меня покрывать

Гость
#3

Масульман басурман)

Гость
#4

Автору нечем заняться, написала разводку для срача. МУсульманИН вообще-то, а не масульман

Гость
#5

В душе неебем кто такой масульман

Гость
#7

Нет, потому что слишком разные и привыкли к разному.

Гость
#8

Значит ты его заинтересовала твоей жилплощадью где можно прописаться и получить гражданство

Гость
#10
Гость

Значит ты его заинтересовала твоей жилплощадью где можно прописаться и получить гражданство

А потом привести туда первую жену с детьми)

Гость
#11

однозначно нет. Только за человека своей веры или атеиста

Гость
#12

Купили вам беляш вы уже из за этого веру собрались менять и детей рожать в чужой вере ? 😂😂😂

Гость
#13
Гость

Купили вам беляш вы уже из за этого веру собрались менять и детей рожать в чужой вере ? 😂😂😂

Так мало нужно типичной форумчанке (( беляш

Гость
#14

Сложно с ним будет. Гладко стелет.
Пообещать на словах-то можно что угодно.

#15

а с той женой он общается? я не хочу делить мужа

Гость
#16

Нет.

Секси Котёнок
#17

Нет

СмехоПролетарий
#18

Нет. Не люблю тёмных. Другая религия.

#19

Похоже, что мужик- мАсульман и создал темку-приценивается сколько за беляш с газировкой набегут🤣

Гость
#20
Мерцающая

Похоже, что мужик- мАсульман и создал темку-приценивается сколько за беляш с газировкой набегут🤣

Много набежало т.к форумчанки успешны только в своих фантазиях, а по факту потную рогатку раздвинут за беляш

Гость
#21
Гость

Автору нечем заняться, написала разводку для срача. МУсульманИН вообще-то, а не масульман

A какая разница (с)
Написала бы про чурку для простоты. И обид бы не было ни у кого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: