Гость
Статьи
Зачем нищие мужчины …

Зачем нищие мужчины требуют детей?

Муж требовал детей. Очень сильно. Я объясняла ему что мы нищие чтобы заводить детей. Ему 36 лет мне 30. Он зарабатывает 30.000 рублей. Я 23.000. Живем в моей однушке. У него кв нет. Настаивал очень долго на детях. Я 100 раз объясняла что мы сядем у ужасную лужу. Что дети не нужны. Что это будет задница еще и в однушке. В итоге он все таки настоял на ребенке. Я родила......жизнь превратилась просто в нищебродскую. Он стал раздражаться что ребенок орет по ночам что нужно куча денег и т.д. В итоге он стал намекать чтобы нам разойтись. Я вообще в шоке. Заделал ребенка нежеланного мной и теперь хочет бросить. Что делать? Как быть? Я просто вою от бессилия. #дети

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой я тоже это не понимаю. Вообще родить или не родить или хотеть или не хотеть ребенка должна принимать решение только женщина. Потому что ей рожать и весь геморр обычно на женщинах. Зачем мужики требуют я вообше не понимаю. Еще ладно когда состоятельные мужчины обеспеченные. А когда обычные Васьки Пупкины с рядовой зп я вообще не понимаю для чего им это надо? Наверное для галочки и с друзьями пивкп попить что отцом типа стал. Вот и все.

Гость
#2

С каких пор можно требовать детей?ваше тело ваше дело

Гость
#3

Автор по вашей теме реально можно сделать вывод что ваш муженек нищеброд требовал детей только для "галочки". И все. Либо понимаю что 36 лет. Ничего не добился. Жилья своего нет. Не обеспеченный. Ну хоть ребенка заделать и все. Самый легкий способ оставить о себе хоть что то - потрахаться и все. Женщина родила. Он стал отцом и хочет свалить. Вы должны были головой думать. А с другой стороны может и хорошо что он уйдет. В однушке втроем ужасно. И зачем вам такой козззел? Пусть валит.

Гость
#4

Ну если вы стали матерью против воли и так и не полюбили своего ребёнка, видя в нём причину вашей нищей жизни, то сдайте его в детдом и живите дальше как жили.
Для нормальных людей, дети-это стимул и мотивация двигаться дальше, к лучшему, чтобы повысить свой статус и дать всё необходимое ребёнку, а вы разродившись, лишь подняли самооценку мужу и загнали себя в яму.

#5

Чтобы привязать вас ,потом второго ребёнка..и всп ,он царек ,можно с вами делать все что хочешь ,вам будет страшно развеститюсь ,с двумя детьми.
А ..и чтобы говорить ,да кому ты нужна кроме меня с детьми !;)

Это доктор даде говорил ..психиатр..что принуждение к детям это именно такой ходок мдшников

Гость
#6

он просто ***. прошу прощения за мой французский. обычно здраво рассуждающий мужчина чтобы ему передать свое наследие.
Возможно он мошенник, хочет чтобы ребенок был прописан в твоей однушке, какие там цели у него я не знаю, обычно похожие схемы женщины устраивают

#7

Что делать?сайт приворот ..
Раздел для новичков ..делать порчу на ... вы поняли ..

К гадалкам бесполезно ,они бояться это брать на спбя и пздятт ,что делабт ..надо самой

Вика
#8

На фига выходить за приезжих? У которых даже кв нет. А потом скулеть во все щи...

Гость
#9
Гость

Ну если вы стали матерью против воли и так и не полюбили своего ребёнка, видя в нём причину вашей нищей жизни, то сдайте его в детдом и живите дальше как жили.
Для нормальных людей, дети-это стимул и мотивация двигаться дальше, к лучшему, чтобы повысить свой статус и дать всё необходимое ребёнку, а вы разродившись, лишь подняли самооценку мужу и загнали себя в яму.

Нормальные люди сначала почву какую то готовят. Обзаводятся хорошей квартирой,МИНИМУМ ДВУШКОЙ. Покупают хорошую мебель. Имеют стабильную хорошую зп и только тогда рожают. А не так что живешь еле как в однушке и вдруг рожаешь ребенка. И что дальше? Как крутится? Сколько нужно получать чтобы и ребенка полностью содержать кормить одевать игрушки покупать лекарства и т.д. и т.п..себя содержать полностью одевать и кормится, плюс на квартиру хорошую копить плюс за комуналку плотить и т.д. Повеситься можно 🤦‍♀️

#10

Пусть 2ю работу ищет или на сво дует - наследника желанного кормить

Гость
#11
Гость

Нормальные люди сначала почву какую то готовят. Обзаводятся хорошей квартирой,МИНИМУМ ДВУШКОЙ. Покупают хорошую мебель. Имеют стабильную хорошую зп и только тогда рожают. А не так что живешь еле как в однушке и вдруг рожаешь ребенка. И что дальше? Как крутится? Сколько нужно получать чтобы и ребенка полностью содержать кормить одевать игрушки покупать лекарства и т.д. и т.п..себя содержать полностью одевать и кормится, плюс на квартиру хорошую копить плюс за комуналку плотить и т.д. Повеситься можно 🤦‍♀️

А кто из них нормальный? Никто.

Гость
#12

Нищие 40+ хотят себе застолбить бабу на свою старость,чтоб никуда не делась и ухаживала за ним.предлагают родить даже ровесницам.молодухам-то, понятно это все и подавно не надо с ними,вот как последнее прибежище пытаются

Гость
#13

пусть ребенка с собой забирает в чем проблема? автор, выше нос!

Ая.
#14

А до свадьбы этот вопрос не обсуждали?

Гость
#15

а чему тут удивляться? вон на Африку гляньте: там дети дети дети и нищета. Ума ж много не надо плодиться.
Ненавижу нищих мужиков

Гость
#16

Обычное поведение дурачья - что-то делать, не думая о последствиях. Ты тоже могла какие-то условия ему поставить, например, "рожу, если ты начнёшь больше зарабатывать", но пошла на эту полунищенскую жизнь с дураком-мужем.

Гость
#17
Борте Фуджин

Что делать?сайт приворот ..
Раздел для новичков ..делать порчу на ... вы поняли ..

К гадалкам бесполезно ,они бояться это брать на спбя и пздятт ,что делабт ..надо самой

какой еще приворот ухаххахахаххахаха

Гость
#18

А зарплаты с тех пор у вас так и остались 30 и 23?

#19
Гость

какой еще приворот ухаххахахаххахаха

Это название сайта .
А делать порчу)))

Гость
#21

Мужику нужна не харизма,а стандартные параметры фигуры,модельные,так что про мужиков-не надо ляля
Тетки старого поколения-да,всякий мужлошлак подбирали и с лупой находили там и харизму и порой даже 4леен

Теперь закончено.старые мужоопы страшные в пролете

Гость
#22

Вы единолично должны принимать решение о ребенка, т.к. только вам этого ребенка растить, если муж уйдет, а уйти он может в любой момент. Поэтому и финансово вы должны будете полностью тянуть ребенка.
Теперь по поводу денег. Не думайте, что если встретить кого побогаче, то прям удаться осуществить репродуктивную функцию за счет мужчин. У меня например доход сейчас около 180к. Я соглашусь сделать ребенка женщине только если она заплатит 25% от моего месячного дохода помноженной на 18 лет, т.е. компенсация алиментов, на случай, если женщина уйдет. Это будет около 9млн.

Гость
#23

Зачем вы это....воббще привели в сою вартиру, и как умуудрились выйти за жто замуж? Чтоб был?

Гость
#24
Гость

Вы единолично должны принимать решение о ребенка, т.к. только вам этого ребенка растить, если муж уйдет, а уйти он может в любой момент. Поэтому и финансово вы должны будете полностью тянуть ребенка.
Теперь по поводу денег. Не думайте, что если встретить кого побогаче, то прям удаться осуществить репродуктивную функцию за счет мужчин. У меня например доход сейчас около 180к. Я соглашусь сделать ребенка женщине только если она заплатит 25% от моего месячного дохода помноженной на 18 лет, т.е. компенсация алиментов, на случай, если женщина уйдет. Это будет около 9млн.

Вы так говорите 😅😅😅😅 СОГЛАШУСЬ СДЕЛАТЬ РЕБЕНКА ЖЕНЩИНЕ..... вообще то это будет ваш сын или дочь родная. А не просто РЕБЕНОК ЖЕНЩИНЫ. Мужики вы честное слово придурки

Гость
#25
Гость

Вы так говорите 😅😅😅😅 СОГЛАШУСЬ СДЕЛАТЬ РЕБЕНКА ЖЕНЩИНЕ..... вообще то это будет ваш сын или дочь родная. А не просто РЕБЕНОК ЖЕНЩИНЫ. Мужики вы честное слово придурки

в первую очередь дети нужны женщине. Женщины не могут без детей. Мужчины же легко живут без детей. Если женщина захотела, мужчина может лишь поддержать ее решение. А 9млн от дамы - это залог, если дама вдруг решит уйти и подать на алики. Если не уйдет, то на эти деньги можно будет ребенку купить жилье.

Гость
#26
Гость

Вы единолично должны принимать решение о ребенка, т.к. только вам этого ребенка растить, если муж уйдет, а уйти он может в любой момент. Поэтому и финансово вы должны будете полностью тянуть ребенка.
Теперь по поводу денег. Не думайте, что если встретить кого побогаче, то прям удаться осуществить репродуктивную функцию за счет мужчин. У меня например доход сейчас около 180к. Я соглашусь сделать ребенка женщине только если она заплатит 25% от моего месячного дохода помноженной на 18 лет, т.е. компенсация алиментов, на случай, если женщина уйдет. Это будет около 9млн.

У вас наверное очередь стоит?
Ещё бы такое выгодное предложение

Гость
#27
Гость

У вас наверное очередь стоит?
Ещё бы такое выгодное предложение

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣 точно!

Гость
#28
Гость

Вы единолично должны принимать решение о ребенка, т.к. только вам этого ребенка растить, если муж уйдет, а уйти он может в любой момент. Поэтому и финансово вы должны будете полностью тянуть ребенка.
Теперь по поводу денег. Не думайте, что если встретить кого побогаче, то прям удаться осуществить репродуктивную функцию за счет мужчин. У меня например доход сейчас около 180к. Я соглашусь сделать ребенка женщине только если она заплатит 25% от моего месячного дохода помноженной на 18 лет, т.е. компенсация алиментов, на случай, если женщина уйдет. Это будет около 9млн.

ахах) ну что, много желающих на такого дорогого племенного коня?))

Гость
#29

А родители есть у вас и у мужа? Они могли бы помочь материально?Или вы оба сироты?

Гость
#30

Если есть возможность у него пожить отдельно временно( у родителей, у бабушки) то пусть поживет. Он хоть и мало получает, но все равно же что то приносит вам.Разводится пока не надо, это тяжелый период когда маленький ребенок, позже наладится все, вы выйдите на работу, ребенка в садик отдадите

Гость
#31
Гость

ахах) ну что, много желающих на такого дорогого племенного коня?))

желающих столько платить нет, но я-то прекрасно живу без детей. Просто если женщина захочет, то придется раскошелится, если не захочет, еще и лучше

777
#32

Те, кто треьуют детей, потом по кустам от алиментов бегают. Рожайте роано столько, сколько нужно тебе и сколько ты прокормишь, а на этих нет надежды

Гость
#33
Гость

Ой я тоже это не понимаю. Вообще родить или не родить или хотеть или не хотеть ребенка должна принимать решение только женщина. Потому что ей рожать и весь геморр обычно на женщинах. Зачем мужики требуют я вообше не понимаю. Еще ладно когда состоятельные мужчины обеспеченные. А когда обычные Васьки Пупкины с рядовой зп я вообще не понимаю для чего им это надо? Наверное для галочки и с друзьями пивкп попить что отцом типа стал. Вот и все.

Так и приняла решение женщина. Она могла рожать или не рожать. Но решила рожать, с теперь жалуется. Ну и кто ей виноват?

Гость
#34
Гость

Вы так говорите 😅😅😅😅 СОГЛАШУСЬ СДЕЛАТЬ РЕБЕНКА ЖЕНЩИНЕ..... вообще то это будет ваш сын или дочь родная. А не просто РЕБЕНОК ЖЕНЩИНЫ. Мужики вы честное слово придурки

Ну конкретно этот мужик поумнел.

#35

Вам лучше вообще не размножаться

Гость
#36

Если мужчине сложно реализоваться в профессии. он хочет хотя бы оставить свое семя на этой планете, свои гены. А то как бы и не было мужчины.

Гость
#37
Гость

Если мужчине сложно реализоваться в профессии. он хочет хотя бы оставить свое семя на этой планете, свои гены. А то как бы и не было мужчины.

Вот вот. Точно. У меня есть знакомые два обеспеченных мужчины.у них детей нет. Одному 36. Второму 43. А нищеброды все с детьми поголовно.

Гость
#38

Ваш муж глупый, поздравляю :(

Викинг
#39

Жизнь русских тяжела, бедна из-за тупой российской власти (сейчас это Путин) раздающей русские деньги по другим народам, странам. А, вот, тяжкая и нищая жизнь остальных бывших советских республик такая из-за их мозгов, их несамостоятельности. Они работают только на себя и получают постоянно помощь от России и живут хуже русских. Тоже будет и с западными мужчинами, народами, если их власти будут проделывать с ними тоже, что российские власти со своим народом.
Не стало СССР и Россия сразу после него взяла на себя долги со всех республик СССР, общая сумма которых составила 110 МЛРД $, она расплатилась по нему лишь в 2017, все остальные же бывшие республики СССР = новоиспеченные страны, тогда в начале 90-х годов не имели никаких Внешних долгов, их страны вошли в новую жизнь без грузов.

В 90-х только в России была Чеченская война, террористические акты (взрывы в общественных местах). Вторая страна восточной Европе, где тогда была война это Сербия.
РФ тогда по градостроительству отставала от Европы на 40 лет.

Только Россия прощает долги другим странам, а остальные страны Европы и мира не списывают. Сумма списанных долгов Россией другим странам составила более 147 МЛРД.$.
Список этих стран, которым Россия простила долги:
Кубе - 31,7 МЛРД.$, Ираку - 21,5 МЛРД.$, Африканским странам - больше 20 МЛРД.$, Монголии - 11,1 МЛРД.$, Афганистану - 11 МЛРД.$, Северной Корее - 10 МЛРД.$, Хорватии - 1,4 МЛРД.евро, Сирии - 9,8 МЛРД.$, Вьетнаму - 9,53 МЛРД.$, Эфиопии - 5,9 МЛРД.$, Алжиру - 4,7 МЛРД.$, Ливии - 4,5 МЛРД.$, Анголе - 3,5 МЛРД.$, Никарагуа - 2,55 МЛРД.$, Лаосу - 960 МЛН.$, Узбекистану - 865 МЛН.$, Сомали - 690 МЛН.$, Киргистану - 500 МЛН.$, Мадагаскару - 90 МЛН.$., Гвинее-Бисау 26,6 МЛН.$.
Можно было вместо денег взять товаром с этих стран.

Путин, 27.7.2023 сказал "Мы будем готовы уже в ближайшие 3–4 месяца безвозмездно предоставить Буркина-Фасо, Зимбабве, Мали, Центральноафриканской Республике, Эритрее по 25–50 тыс. тонн зерна. Обеспечим и бесплатную доставку"

Гость
#40
Гость

желающих столько платить нет, но я-то прекрасно живу без детей. Просто если женщина захочет, то придется раскошелится, если не захочет, еще и лучше

Умно 🤔👍

Цивилизация терпил и пeдoфилoв
#41

Надо было пинка дать нищуку, требующему чего то там от тебя. Смачного такого пинка ему под cpaкy.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: