Гость
Статьи
Издевается на до мной!

Издевается на до мной!

Общий дом, а бабушка просто издевается на до мной! Причём, она в полном здравии и памяти, уж так как она следит за своим здоровьем, так никто не следит, ей 65 лет, а по анализам 20летний позавидует.
Мы с мужем и ребёнком живём в своей комнате, она на другой части дома в своей комнате, общие комнаты, кухня пользуемся вместе. По идее я её вообще не трогаю, с ребёнком она сама любит играться, приходит, говорит радость её. Но вот меня изводит во всем. Я вкладываюсь материально в дом, привела в порядок придрмовую территорию, плитку уложила, зону отдыха для себя (гостей из за неё не зовём, не шумим), забор заказали, так она устроила скандал, что цвет ей не нравится и хочет она зелёный, хотя все сделано во дворе и вокруг дома в коричневом, а не поставить забор не могу, так старый уже сломался. По бытовому ей все не так, то я не туда поставила мою же тарелку, то тряпку не туда положила, то в холодильнике Слишком много еды, придумывает ерунду всякую ЛИШЬ БЫ ПОРУГАТЬСЯ! Я её уже ненавижу, но жалко времени, сил, денег что сюда вложила. Как быть?

GIF
1 ответ
Последний — Перейти
Зл0й
#1

Бабки любят сюсюкать шалупонь и ругаться родаками шалупони. Так и должно быть. Ты тоже такая будешь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: