Гость
Статьи
Сестра ничего не …

Сестра ничего не делает

Моей сестре 18лет. Она студент не работает.
Каждый раз я прихожу с работы уставшей но готовлю и убираюсь. Сегодня матери сказала что пусть сестренка тоже хотя бы сделает выпечку хоть 1раз в 2недели а то нечего есть с чаем. На эти слова говориь она уставшая приходит с универа ты лучше готовь на выходных а она пусть учиться. Сказала что она учится в шараге и какая еще тяжкая учеба что это все оправдания. Я знаю что мать всегда прикрывает ее *** и сама что то печет и говорит что это сделала сестренка я знаю что это все не правда. Все это она отрицает.
Когда она была школьницей мать говорила ой она пусть ничего не делает она маленькая пусть учиться и записывала ее на курсы английского танцы и еще др. В конце поступила на платку в шарагу. Сейчас тоже как бы не так уж классно учиться.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свали ты уже от них. Три бабы в доме - то ж кошмар.

Гость
#2

Вот у неспособного расставить парочку знаков препинания человека спросить забыли, насколько тяжело сестре в вузе учиться... Съезжай от мамы и готовить придется только на себя. На съем квартиры уже заработала или не так уж классно работаешь?

Гость
#4

Перестаньте тоже готовить....ссылайтесь на усталость..а вообще пора думать как бы сепарироваться и жить отдельно

Гость
#5

Надо жестко разделить обязанности, как в общаге, и не убираться за всех, а только в оговоренные дни, с готовкой то же. Можно вообще только себе готовить, а матери скидывать деньги на коммуналку и все. Лучше конечно съехать, втроем жить это жуть.

Гость
#6
Гость

Надо жестко разделить обязанности, как в общаге, и не убираться за всех, а только в оговоренные дни, с готовкой то же. Можно вообще только себе готовить, а матери скидывать деньги на коммуналку и все. Лучше конечно съехать, втроем жить это жуть.

Уже разделяла но обязанности свои не выполняет. В свинарник превращает дом и пофигу лежит на этом хламе.

Гость
#7
Гость

Вот у неспособного расставить парочку знаков препинания человека спросить забыли, насколько тяжело сестре в вузе учиться... Съезжай от мамы и готовить придется только на себя. На съем квартиры уже заработала или не так уж классно работаешь?

Я тоже учусь в унике и работаю и умею совмещать все дела. До ночи сидеть в телефоне и болтать это легко а как начнешь говорить что нужно сделать по дому дела сразу же я уроки делать

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: