Гость
Статьи
Жена говорит, всё …

Жена говорит, всё прошло

Жена говорит всё прошло.
Я муж, мы женаты больше 12 лет, Я очень люблю свою жену, у нас есть ребёнок 11 лет, я мало внимания уделял последнее время жене, стресс, усталость,я сидел в телефоне, ютуб
итд. всё делал как она говорит из под палки, её не ценю, не слушаю
и не уважаю, от меня воняет сигаретами, начинаю с ней говорить когда приходит, она начинает повышать голос вспоминая всё это и даже орать, делает так что бы я даже не подходил, потом уходи в свою комнату. Вместе мы уже не спим, она не хочет вместе спать. Говорит что всё
прошло. Вали куда хочешь.
Я знаю что моя жена хочет мне изменить с моим знакомым. Мы живём в другом городе, а она скоро поедет одна в тот где живёт он.
Я не пью, не изменял ей, даже в сторону не смотрел. Я люблю её, а как отдаляется не почувствовал, а в последнее время жизнь остановилась.
Напишите если есть что сказать.
Внутри все рвется, не знаю как и что делать.

GIF
Слон
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заканчивай этот бред поскорее. Дальше будет только хуже. Впереди одни унижения, если промедлишь.

#2

Автор, свои косяки, которые вы тут описали нужно компенсировать. Как-то материально. Чтобы во-первых жена поняла, что вы её цените, а во-вторых что вы мужик стоящий.
Кстати, а откуда вы знаете, что жена хочет налево сходить? Следите за ней?

#3

Вероятно вы находитесь в глубоком чувстве вины за те обвинения, которые вам выдвигает супруга.
Но эти обвинения больше похожи на повод, а не на причину.
Если она уже так решила, то что поделать.
Остается продолжать жить и строить отношения с другой, более привлекательной, свободной, красивой, умной женщиной.

Гость
#4

Не изменял? Куда тебе! Ты ж в ютубе сидел на диване. Заслуга какая - не изменял он. Кому ты нужен-то?

Слон
#6
Гость

Не изменял? Куда тебе! Ты ж в ютубе сидел на диване. Заслуга какая - не изменял он. Кому ты нужен-то?

Спасибо

Слон
#7
♠ Весёлая вдова ♠

Автор, свои косяки, которые вы тут описали нужно компенсировать. Как-то материально. Чтобы во-первых жена поняла, что вы её цените, а во-вторых что вы мужик стоящий.
Кстати, а откуда вы знаете, что жена хочет налево сходить? Следите за ней?

Она говорит ни чего ей от меня уже не надо

Небасмач
#8
Козуб Петр

Вероятно вы находитесь в глубоком чувстве вины за те обвинения, которые вам выдвигает супруга.
Но эти обвинения больше похожи на повод, а не на причину.
Если она уже так решила, то что поделать.
Остается продолжать жить и строить отношения с другой, более привлекательной, свободной, красивой, умной женщиной.

Вот тут, прям полностью согласен!

Гость
#9

Подарки, вкусная еда (заказы), подкидываешь деньги, цветы. Молча. То что просила не делай - не угодишь. Как баба говорю. Угодишь если сделаешь что-то не типичное и о чем она мало говорила. Помойся, купи новую одежду, себя приведи в порядок, не выгляди как скуф(посмотри в интернете), будь как масик. Займись собой и как бы ей подарочки, но типо ты занялся собой, не лежи на диване , не депрессуй. Попробуй спортзал и ухаживай за собой по новому. Типо знаешь, что мол у нее создался эффект,что ты будешь интересен другим (но не изменяй, так нельзя делать) а именно игра нужна. Плюс! Обязательно деньгами ее ублажи. Но я бы акцент на самого себя сделала, чтобы у нее в очке загорелось, мол она вот такого теряет классного прекрасного. Угождай, но не надо спрашивать, по факту купил ей , но вечером весь напудренные красивый уехал куда-то (например, иди гуляй по набережной или сиди в кафе пей чай,но ей об этом знать необязательно) молча уезжай и всё, но весь при параде. При этом будь душкой, но когда она спрашивает куда ты, скажешь по делам и все. Если нет пароля на телефоне -поставь.

Гость
#10

Я знаю что моя жена хочет мне изменить с моим знакомым. Мы живём в другом городе, а она скоро поедет одна в тот где живёт он.
**********************************************************************
Только в песне "девушки бывают разные: черные, белые, красные".
На самом деле все самки хомо сапиенса одинаковы, как стая сардин.
Самый светлый период для 20 % мужчины - это когда самка влюблена (80 % мужчин даже это не светит).То есть, в начале, когда она нашла самца, который в состоянии оплодотворить ее качественным генетическим материалом.
После мужчина воспринимается как ресурс. Всегда. При этом баба этого мужчину или ненавидит или презирает.
Те мужчины, которые не готовы мириться с таким отношением, лишаются семьи, ребенка/детей и даже имущества.
Те, кто готов терпеть такое отношение, теряют свое достоинство. Становятся ковриками прикроватными и каблуками-куколдами.
Нужно понимать, что баба всегда ищет "где трава зеленее". Так работает ее физиология.
Наличие или фантазия о любовнике (читай новом самце, с более лучшим генетическим материалом) всегда в приоритете.
Баба всегда находится в режиме поиска независимо от её внешности, возраста, замужем она или нет. Мужчина, находясь в "отношениях", всегда должен помнить, что баба в любой момент может перескочить на другой кукан, да ещё и его обвинит в этом! Сейчас нет понятия "моя женщина", сейчас есть только твоя очередь её тр@хать!
😏

Гость
#11

Автор, поменяй свой ник со "Слона" на "Аленя", так вернее будет.😏
Справочно:
"Алень" - терпила в отношениях с бабами. Отличается идеализацией отношений между полами, внушаемостью, наивной верой в женскую порядочность, недостатком самоуважения, готовностью поступаться своими интересами ради хотелок бабы. Алень - это тот, кто в МПО действует вопреки интересам своего рода. Алень-хомосапиенс мужского пола, смотрящий на свое будущее и на жизнь в целом через призму наличия рядом с собой бабы и делающий все для неё и для совместного проживания с ней. Тем самым загоняя себя в ловушку собственными руками. Т.к. мужчина должен развиваться вне зависимости от наличия женщины рядом, женщина должна быть, когда она нужна. ИМХО Очень просто. ....
Основные признаки Аленя:
1. Заработанные деньги приносятся *** (жене) и она ими распоряжается (добытчик ресурсов не для себя). 2. Слово *** решающее (от покупок до времяпровождения).
3. Готов за *** броситься на любого обидчика, рискуя своим здоровьем, даже если она сама виновата.
4. *** на первом месте (др. родственники, включая отца, мать на десятом, друзья там же).
5. Имеет нездоровую зависимость от *** (любовь, розовые сопли и т. п.) .
6. Низкая самооценка. ... Лошара и "настоящий мужчина" в одном флаконе.

Гость
#12
Гость

Автор, поменяй свой ник со "Слона" на "Аленя", так вернее будет.😏
Справочно:
"Алень" - терпила в отношениях с бабами. Отличается идеализацией отношений между полами, внушаемостью, наивной верой в женскую порядочность, недостатком самоуважения, готовностью поступаться своими интересами ради хотелок бабы. Алень - это тот, кто в МПО действует вопреки интересам своего рода. Алень-хомосапиенс мужского пола, смотрящий на свое будущее и на жизнь в целом через призму наличия рядом с собой бабы и делающий все для неё и для совместного проживания с ней. Тем самым загоняя себя в ловушку собственными руками. Т.к. мужчина должен развиваться вне зависимости от наличия женщины рядом, женщина должна быть, когда она нужна. ИМХО Очень просто. ....
Основные признаки Аленя:
1. Заработанные деньги приносятся *** (жене) и она ими распоряжается (добытчик ресурсов не для себя). 2. Слово *** решающее (от покупок до времяпровождения).
3. Готов за *** броситься на любого обидчика, рискуя своим здоровьем, даже если она сама виновата.
4. *** на первом месте (др. родственники, включая отца, мать на десятом, друзья там же).
5. Имеет нездоровую зависимость от *** (любовь, розовые сопли и т. п.) .
6. Низкая самооценка. ... Лошара и "настоящий мужчина" в одном флаконе.

***бабень

spokoyni
#13

Короче знаешь какой вывод? Все овт эти навязанные установки , не изменять .не смотреть, не общаться кончаются так. Завяли помидоры , еду спасть с другим. А потому нужно стараться жить нормально, без заморочек и радовать друг друга новыми жизненными приключениями, не утопая в бытовухе и попытках умереть на работе за бабло. Но госудасрство ставит нас в рабкие рамки, работа по 18 часов и ничего радостного в жизни.

Гость
#14

Ну ты и насмешил : сидел в телефоне, не помогал, не уделял внимание, но зато люблю.

Гость
#15

Ты выбрал женой безответственную дурынду. Больше так не делай.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: