Гость
Статьи
Странное поведение. …

Странное поведение. Муж закинул в ЧС на 2 часа

Ситуация такая: разговариваю с мужем по телефону, у него обед, он мне позвонил ( всегда звонит в обед). Работает в нефтянке на объекте а поле. У них одни мужики там. В общем, слышу в разговоре голос женский, он говорит кто-то приехал (мол не знаю кто). Крч положил трубку и меня в ЧС часа на два. Не могла дозвониться. Честно, я подумала о плохом. Что это вообще произошло?

GIF
Алинка
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А теперь прикинь: приехала шефиня, у них совещание, и тут ты начнёшь с разборками названивать. Оно ему надо?

Алинка
#2
Гость

А теперь прикинь: приехала шефиня, у них совещание, и тут ты начнёшь с разборками названивать. Оно ему надо?

Шефы все мужчины, я с ними лично знакома.

Гость
#3

Просто начни общаться с другими мужчинами. Будет возникать, брось мужа в чс.

Гость
#4
Алинка

Шефы все мужчины, я с ними лично знакома.

Ты как пиявка, уже шефов всех выучила. Небось сразу им начала звонить. Хотел отдохнуть от тебя и твоей назойливости.

#5

Очень похоже на то, что он от кого-то скрывает наличие у него жены.

Гость
#6

Как вы поняли что лично вы в чс, а не на беззвучный поставил?

Гость
#7
Гость

Как вы поняли что лично вы в чс, а не на беззвучный поставил?

Разница очень большая.

Алинка
#8
Гость

Ты как пиявка, уже шефов всех выучила. Небось сразу им начала звонить. Хотел отдохнуть от тебя и твоей назойливости.

Сам придумал, что звоню?
Конечно нет.
А шефов знаю, потому что у нефтяников есть такая штука как корпоративы с семьями, дурачок.

Алинка
#10
Козуб Петр

Очень похоже на то, что он от кого-то скрывает наличие у него жены.

На работе скрывать, наверное, сложно. Т.к. все знают, что год назад мы поженились. Разве что от новой сотрудницы, но зачем она нужна на мужской работе в поле?
Я подумала о женщинах необремененных моралью.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: