Гость
Статьи
Устала от семьи

Устала от семьи

Я устала от семьи. Стал раздражать муж и иногда из-за него ребёнок. Бытовуха вся достала до смерти. Нет ни сил не желания. Сейчас за 30 и в декретном отпуске. Не хочу мужа ни в постели и видеть особо уже тоже не горю желанием. Он изменился за годы, стал придирчивым, помощи по дому нет, только если долго просить будешь, все мужские обязанности (прибить, подкрутить и тд) на мне. То-ли из-за того, что со здоровьем не клеится, постоянная боль, то-ли что, но я уже ничего не хочу в этой жизни. Кажется если б была возможность, я бы тупо сидела или лежала в тишине, без телефона, телёнка и одна, и палец об палец не ударила б..

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже на депрессию

Гость
#2

Зачем за такого выходили?

Гость
#3
Гость

Зачем за такого выходили?

То что было 8 лет назад и сейчас, не сравнимо

Гость
#4
Гость

То что было 8 лет назад и сейчас, не сравнимо

Надо было не сразу выходить, а присмотреться к человеку года 2. За 2 года уже вполне можно было понять, с кем имеете дело.

Гость
#5
Гость

Надо было не сразу выходить, а присмотреться к человеку года 2. За 2 года уже вполне можно было понять, с кем имеете дело.

Такие вы смешные, мы встречались и жили друг с другом почти 5 лет, все было иначе, уже вместе 13 лет. И толку после 10 лет начало надоедать все

Гость
#6

Брось жилы рвать, занимайся только собой и ребенком.

Гость
#7
Гость

Такие вы смешные, мы встречались и жили друг с другом почти 5 лет, все было иначе, уже вместе 13 лет. И толку после 10 лет начало надоедать все

Не понимаю таких. У всех моих подруг и у меня браки по 20-25 лет, никто никому не надоел. Тогда в себе проблему ищите тоже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: