Гость
Статьи
Муж последнее время …

Муж последнее время говорит, что хочет чтобы я звонила его маме

У меня такая ситуация. Мне муж последнее время говорит, что хочет чтобы я звонила его маме и вообще почаще с ней общалась, но у меня нет особого желания, он с моей мамой не общается зачем тогда мне такое говорит, что с этим делать, как сказать мужу, что не хочу я общаться с ней чтобы не обидеть его

GIF
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

видимо это пожелание свекрови

Захария
#2

а как часто он с ней общается?

#3

Милота.
Ну заставить вас он не может и вообще немного странное пожелание...
Так и скажите, что попробуете, но вам нужно время на налаживание контакта и его поддержка). И пусть тогда с вашим отцом общается.
А вообще, пусть теща и свекровь дружат. Сломайте систему)))

#4

Ты права. Он не уважает твоих родителей, но требует уважения к своим родителям.
Прямо скажи ему один раз и навсегда, что звонить ей не будешь. А если не нравится ему это, можешь смело бросать это мамолюбивое животное.
Ищи себе нормального мужчину с мозгами в голове. А с этим своим нынешним если расстанешься, то только к лучшему, ибо он тупой.

Гость
#5

Во-первых, у Вас уже есть Ваша мама, во-вторых, есть наверняка работа и масса других занятий. Пусть развлекает свою маму сам.

Гость
#6
Гость

Во-первых, у Вас уже есть Ваша мама, во-вторых, есть наверняка работа и масса других занятий. Пусть развлекает свою маму сам.

Она вспомнит о ней когда замаячит наследство от свекрови в виде квартиры , дачи и прочего имущества.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: