Гость
Статьи
Бывшая …

Бывшая жена-стервятница

Девочки, привет всем. Не судите строго, прошу адекватной оценки и поддержки, возможно…

Мне 29, мужу 42, у него есть сын от первого брака (живем вместе, все супер, отношения с мальчиком отличные, ему 14). Есть и дочь 10 лет от второго брака, ее мать запрещала общаться с ним, но как только она и ее родители узнали о том, что он разбогател, начали названивать и общаться с ним через дочь.

Они девочке сначала говорили, что у них нет его номера, а тут резко появился. У них корыстные цели, это очевидно.

Поясню: мы вместе много лет и прошли многое: нищету, разногласия, счастье и радость. Бывало всякое.

Бывшая теща названивает моей свекрови, типо любезности все дела, очень хотят теперь общаться. Девочка пишет моей мужу, что она и мама очень ждут его в гости (живут в другом городе, его бывшая жена с каким-то мужчиной сбежала в другой город).

Понятное дело, муж хочет общаться, говорит, что понимает, что взрослые ради корысти это делают, но хочет общаться с девочкой.

Я все понимаю, что дочь и тд. Но!!! Подскажите, пожалуйста, как реагировать на это провокационное общение ? Я и не против, но мне очень неприятно знать о том, что его тянут туда, хотя он прямым текстом говорит ей, что не сможет приехать.

Ситуация следующая: он очень увлекается этим общением и я ощущаю , что ухожу на второй план. Это видно и в наших отношениях.

мы ссорились не раз.

Я понимаю, что я, возможно, однобоко смотрю на ситуацию, но как реагировать на все это? Игнорировать? Я пыталась, но муж это палит и начинает выяснять, почему я напрягаюсь и начинается все сначала и все по кругу.

И вишенка на торте: он скрывает меня от нее. Говорит, не хочет ранить типа и зачем это ей знать. Больше всего я от этого и бешусь.

И вот, она звонила недавно ночью (хочется сказать, что она глупая, ведь знает , что у нас разница во времени и у нас уже ночь), а я удалила этот звонок.

Вот так честно я все рассказала вам. Спасибо заранее за ваши ответы. #ребенок #общение #нуженсовет

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Я думаю, что это никак вас лично не касается. Как строить отношения со своими детьми, он без вас разберётся. Чего вы переживаете? Он вас обделяет финансами, тратит все на дочь? Раз нет, то и в чем проблема?

#2

Вижу, разумную позицию занять ты не намерена.
Любой адекватный мужчина поставит в приоритет своего ребенка (даже не смотря на меркантильные интересы своей бывшей).
А вот если ты мужа сможешь поддержать в общении с детьми, тогда можно и аккуратно указать на алчность бывших

#3

Поддержи мужа, общайся с его детьми, а затем можно будет аккуратно указать на недостатки бывших

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

В каком смысле скрывает вас ?
Скрывает что женат? Это и правда очень странно, учитывая что вы давно вместе.

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Захария
#7

а сколько было девочке, когда они перестали жить вместе?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: