Гость
Статьи
Безумно хочу написать …

Безумно хочу написать бывшему

Девушки, добрый день, снова меня захлестнула тоска по бывшему мужу, точнее она и не уходила, не может он выйти из моей головы четвертый месяц после развода. Не могу себе простить, что на эмоциях, всего через неделю после того, как он ушёл от меня к родителям, сказала, что идём на развод. Я все понимаю, что муж не идиот, если бы не хотел разводиться, отказался бы или попытался бы уговорить меня, но этого не произошло. После моего развода все подруги стали как шелковые, сразу перестали выносить мозг своим мужьям/парням, все сразу такие идеальные хозяйки стали, одна вообще мне чуть ли не каждый день рассказывает, что она своему любимому по 10 блюд готовит, как она обожает свою семью и не хочет стать разведенкой, мне от ее слов ещё больше хочется повеситься. Я не очень хорошо себя вела в отношениях, даже не буду все это описывать, муж мой видимо это всё терпел, но вишенкой на торте стали его микрозаймы, после чего его и забрали родители к себе, типо под контроль. Естественно я тогда взбесилась и решила развестись, а сейчас сижу и думаю, а вот если бы я тогда не психанула... Очень хочу написать его другу, который поддерживал меня во время развода и был на моей стороне, но боюсь что, когда об этом узнает бывший заблокирует везде. Девочки, помогите советом, третью ночь уснуть не могу, писать или нет? Банально хочется узнать, есть у не кто то или нет #тоска #бывшиймуж #нуженсовет

GIF
14 ответов
Последний — Перейти

Я не девушка) Но если очень хочется, то напишите конечно.
Люди по 3 раза женятся на одних и тех же. И нормально. А вы прям крест поставили на нем.

Гость
#2

Правильно развелись. Его микрозаймы задушили бы вашу семью, это неисправимо.

#3

Зачем писать ? Лучше сразу перевести деньги ему на микрозаймы.

Гость
#4

Позабавило: его забрали родители к себе. )))
Зачем вам этот мамин сынок? Забудьте!

Слушайте, вам 29 лет, молодая да красивая, у вас все впереди. Еще 10 раз замуж выйдете. Я мужчина, если что. Успехов!

#5
Гость

Позабавило: его забрали родители к себе. )))
Зачем вам этот мамин сынок? Забудьте!

Слушайте, вам 29 лет, молодая да красивая, у вас все впереди. Еще 10 раз замуж выйдете. Я мужчина, если что. Успехов!

25)) и ему кстати тоже, спасибо за поддержку

#6
Гость

Правильно развелись. Его микрозаймы задушили бы вашу семью, это неисправимо.

Знаете, так всё интересно вышло, что этот человек выходил из ЗАГСа словно победитель, он не из бедной семьи, и явно ему эти микрозаймы помогут закрыть родители, но он как будто не осознавал, что он грубо говоря "лох", который трусил, не мог распоряжаться деньгами, без советов своего отца жить не может. У меня наверное главный недостаток - это вспыльчивый характер и чрезмерная эмоциональность, и я просто сожрала себя за это время за эти не лучшие качества, а ему мне кажется пофиг, он как будто вообще своей вины не осознал...

Гость
#7

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#8

Гештальты надо закрывать. Позвони мужу, поговори, встретьтесь, переспите, ещё раз попробуйте и так пока не попустит и не дойдет до печени, почему развелись. Только с ним, безо всяких друзей и третьих лиц.

Гость
#9
Гость

Позабавило: его забрали родители к себе. )))
Зачем вам этот мамин сынок? Забудьте!

Слушайте, вам 29 лет, молодая да красивая, у вас все впереди. Еще 10 раз замуж выйдете. Я мужчина, если что. Успехов!

Не-не -не, пока ее до конца реально не попустит, она будет портить жизнь себе и людям и рванет к бывшему по первому свистку, выхватит вагон помоев и по кругу. Так что сначала гештальт закрыть, а потом к людям.

Гость
#10

Елки палки. Если виноваты, попросите прощения. Без унижения. Просто за вину. Да скажите что любите и скучаете. Он может ждет вас, сидит так же у телефона и ждет. Ждет когда вы поймете что не правы. Ну а нет так нет. Что вы теряете? Писать тому кого любишь не унижение, тем более если чувствуете что были не правы. Все ошибаются. Разве это повод отказываться от тех кого любите? Перешагните это уже. Только не увлекайтесь и не наделайте глупостей.

#11
Гость

Елки палки. Если виноваты, попросите прощения. Без унижения. Просто за вину. Да скажите что любите и скучаете. Он может ждет вас, сидит так же у телефона и ждет. Ждет когда вы поймете что не правы. Ну а нет так нет. Что вы теряете? Писать тому кого любишь не унижение, тем более если чувствуете что были не правы. Все ошибаются. Разве это повод отказываться от тех кого любите? Перешагните это уже. Только не увлекайтесь и не наделайте глупостей.

В том то и дело, что во время процесса развода (летом) просила прощения за все плохое, что могла ему сделать, пошла тогда к психологу, реально осознала свои проблемы и начала с этим работать. Он меня тогда в переписке вроде простил, написал что то вроде "если ты это говоришь искренне, за тебя очень рад". Я ему тогда предложила построить наши отношения заново, "другими" людьми, на что он мне сказал, что не верит в наше будущее, мол сам накосячил, я косячила, родители мои его возненавидели и что сейчас ему надо закрывать долг и никакие отношения ему не нужны. После того я больше и не писала

Гость
#12
Masha 95

В том то и дело, что во время процесса развода (летом) просила прощения за все плохое, что могла ему сделать, пошла тогда к психологу, реально осознала свои проблемы и начала с этим работать. Он меня тогда в переписке вроде простил, написал что то вроде "если ты это говоришь искренне, за тебя очень рад". Я ему тогда предложила построить наши отношения заново, "другими" людьми, на что он мне сказал, что не верит в наше будущее, мол сам накосячил, я косячила, родители мои его возненавидели и что сейчас ему надо закрывать долг и никакие отношения ему не нужны. После того я больше и не писала

Тогда напишите лишь строчку... не созрел ли он на новый совместный путь двух любящих сердец с учетом предудущих ошибок? Есть между людьми связь. Если долго не можете забыть значит связь есть. Очень часто когда вы о ком то думаете это не просто так, часто в этот момент думают о вас.

#13

Пиши, чего сиськи мять?! Расставь наконец точки над ё!

Гость
#14

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: