Гость
Статьи
Муж и понты его

Муж и понты его

Скажите пожалуйста, с мужем женаты недавно, не красавец, с лысинкой в 31, зубов части нет, пипка маленькая, да и много минусов, вы бы назвали неликвид. Так вот почему, он как будто смеётся над моими косяками, то я макарон в суп переборщила и теперь он шутит постоянно, типа готовить не умею, то я считать не умею, то я тупенькая, такое чувство, что принижает меня, особенно он начал говорить какой он ох...ый и лучше него я не найду и что до него у меня жизнь была не очень мягко говоря, а с ним самая лучшая. Раньше такого не говорил кстати. Ну если я тебя не устраиваю, найди лучше! К чему эти понты?

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык и правда, найди уже парочку нормальных мужиков

Гость
#2

ну тебе же нравится его понты на нормальных не смотришь а обрыганов подбираешь вот теперь живи что есть и радуйся

Гость
#3

Зачем вы за него замуж вышли? Так пренебрежительно о нем отзываетесь, что слепому видно, никаких чувств у вас к нему нет, одно презрение. Вот и спросите у него, почему он так себя ведёт

Гость
#4

Скорее всего вы правильно отметили что принижает вас намеренно, т.к знает о своих недостатках и естественно комплексует,чтобы вселить в вас неуверенность в себе и чтобы мысли даже не было , что на вас может взглянуть нормальный мужчина), а вы как раз и так в себе не особо уверены

#5

Выбейте ему остальные зубы

Гость
#6
Гость

Скорее всего вы правильно отметили что принижает вас намеренно, т.к знает о своих недостатках и естественно комплексует,чтобы вселить в вас неуверенность в себе и чтобы мысли даже не было , что на вас может взглянуть нормальный мужчина), а вы как раз и так в себе не особо уверены

Да это правда...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: