Гость
Статьи
Развод или смирение?

Развод или смирение?

здр. Отношения с мужем зашли в тупик.Мы женаты больше года, живем с его родителями. Мужа часто небывает дома, если уехал в город то возвращаться он особо не хочет.Большинство случаев он идет домой через ссоры.До свадьбы мы оформили кредит на мое имя за машину. я работаю,Оплачиваю кредит и иногда помгает свекр.Он недавно устроился на работу, но тут то он и денег особо не хочет принести домой.Приехал с работы и домой не спешился, опять таки был в городе, вечпэра приехал и опять уехал.Недавно забрал мои деньги без спроса,сумма была большая.На вопрос куда он потратил все деньги толком неотвечает.У него не заканчивается бесконечные долги.Уже мы все устали обьяснить что нахождение мужа несколько дней в городе один не норма и что он сам должен платить за кредит.чувство что вышла замуж не за него, а за его родителей. как быть в таком случае, посоветуйте . #долги #свекр #кредит

GIF
123467ароо
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Как в таком случае еще можно сомневаться?? Конечно развод! Человек чуть ли не с плакатом "мне на тебя нас**ть" ходит и деньги ворует. А если дети родятся?

Гость
#2

Вы ещё сомневаетесь? Бежать от такого, сверкая пятками!

Гость
#3

У вашего мужа есть любовница! И это я! Потаму, что я лучшая ***!

Гость
#4

Надо забирать свою машину и валить оттуда

123467ароо
#5
Гость

Надо забирать свою машину и валить оттуда

машины давно уже нет,”уничтожил” его тоже

777
#6

Жила баба, горя не знала и повесила себе на шею штаны и вся жизнь пошла по звезде. На машине он ездит? Забирать машину и развод, *** его. В если бы дети были? Он абсолютно бесполезный, вот вообще 0. Все на вас, вы в семье мужик

123467ароо
#7
777

Жила баба, горя не знала и повесила себе на шею штаны и вся жизнь пошла по звезде. На машине он ездит? Забирать машину и развод, *** его. В если бы дети были? Он абсолютно бесполезный, вот вообще 0. Все на вас, вы в семье мужик

нет машины

123467ароо
#8

машины давно нет, он его продал и дееьги отдал ментам потому что у него были проблеиы, это все по его словам.

Гость
#9

Зачем вы, работающая женщина, самостоятельная, терпите такой хлам мужской??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: