Гость
Статьи
Договорились о встрече …

Договорились о встрече с бывшим мужем

Бывший муж сказал,что приедет ко мне на одну ночь. Мы живём в разных городах . Жить мы с ним не смогли. Очень разные . Он недавно женился. У меня не получается построить свою личную жизнь , не было мужчины 3 года. Встречалась много с кем,но дальше общения не заходило,эти парни были очень странные. И я понимаю,что невостребованная женщина,иначе давно уже был хотя бы поклонник. Я даже специально загружала себя работой ,выходила в выходные, чтобы забыть обо всем остальном. Чтобы просто не страдать в личном плане. Что не чувствуешь себя женщиной, чувствуешь себя хуже всех,когда все остальные встречаются и женятся. Когда у тебя на глазах так ухаживают за другими девчонками,а за тобой никогда так не ухаживали. Мне 25. У меня был только муж. Я осуждала любовниц и никогда не думала,что у меня будет ТАК. Моя жизнь-это стресс. На работе фоновый стресс и график до ночи ,кроме меня поставить не кого на это.
Мама живёт 2 года с абьюзером и я постоянно пытаюсь её защитить,а она не понимает и прощает его. Папа алкоголик,недавно чуть не подставил меня перед родственниками на 20 тысяч. Соврал,ято я их украла и пришлось доказывать,что это не так.
Просто один стресс. И стоит говорить о том,что хочется мужчину иногда просто физиологически? Я пыталась решить это все нормально...но я никому не нужна.
Понимаю,что не права. И лезть в брак не буду. Мне бы просто его на одну ночь...все таки,что то осталось внутри. Я его знаю,он меня знает. В то время как другие парни не видят во мне женщину. #бывший

GIF
Осенняя фея
1 ответ
Последний — Перейти
#1

расскажешь потом как переспали

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: