Гость
Статьи
"Подарила" ребенка …

"Подарила" ребенка мужу

А почему каждый раз, когда встают вопросы о подарках мужу, многие пишут, что ребёнка мужу подарили? Это что за подарок такой сомнительный?
Во-первых, подарок этот на двоих все-таки. А во-вторых, на этот подарок муж оставшуюся жизнь должен впахивать,, а в-третьих, если начинаются разборки в семье, то мать пытается отобрать "подарок" у мужа, чтобы ни в коем разе ему не достался и кричат на каждом углу, что не достоин он ещё такого "подарка".

GIF
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Чтобы это понять нужно как минимум пережить самому беременность и роды....ну или мозги иметь, но это же не про автора

Гость
#2

Предохраняйтесь пожалуйста

#3

Можно ещё себя подарить, это более щадящее решение, чем рожать

1234
#4

Это мужчина дарит теткам "ребенка".

И тетки должны быть мужчине за это благодарны всю жизнь и ноги целовать должны всегда.

Ведь ребенок это самый важный человек в жизни тетки, или ребёнки, а без мужчины ребенков бы не было.

Я считаю, что государство должно ввести алименты мужчине со стороны женщины, за то, что он подарил ей ребенка. Может даже небольшие, хотя бы символические, но надо платить.

А обычные алименты отменить.

Гость
#5
Мерцающая

Чтобы это понять нужно как минимум пережить самому беременность и роды....ну или мозги иметь, но это же не про автора

Ну так то автор полностью права. Те, кто "дарят" ребенка мужу, не имеют мозга. Когда уже женщины поймут, что рожают себе, а не мужу?

Гость
#6

Согласна с автором.
Все эти "подарила" ребëнка или себя - полный бред. Кто вас просил такое "дарить".
Я не хочу детей и поэтому никому их "не дарю". А если я хочу мужчину, то не преподношу это так, будто "дарю" ему своë тело.
Очнитесь, бабьë тупое. Детей вы рожаете, чтобы мужика к себе привязать.

Гость
#7

Ну он не может стать папо без той, кто выносит и родит. Уж так природой задумано.

Гость
#8
Гость

Согласна с автором.
Все эти "подарила" ребëнка или себя - полный бред. Кто вас просил такое "дарить".
Я не хочу детей и поэтому никому их "не дарю". А если я хочу мужчину, то не преподношу это так, будто "дарю" ему своë тело.
Очнитесь, бабьë тупое. Детей вы рожаете, чтобы мужика к себе привязать.

Честная *** негодуэ.

Гость
#9
Гость

Ну так то автор полностью права. Те, кто "дарят" ребенка мужу, не имеют мозга. Когда уже женщины поймут, что рожают себе, а не мужу?

Но папаша-то статус получает на халяву, так что таки дарят.

Гость
#10
Мерцающая

Чтобы это понять нужно как минимум пережить самому беременность и роды....ну или мозги иметь, но это же не про автора

Что именно понять? Объясните

Гость
#11
Your Banny Wrote

Можно ещё себя подарить, это более щадящее решение, чем рожать

Ну да - примерно похожие

Гость
#12
1234

Это мужчина дарит теткам "ребенка".

И тетки должны быть мужчине за это благодарны всю жизнь и ноги целовать должны всегда.

Ведь ребенок это самый важный человек в жизни тетки, или ребёнки, а без мужчины ребенков бы не было.

Я считаю, что государство должно ввести алименты мужчине со стороны женщины, за то, что он подарил ей ребенка. Может даже небольшие, хотя бы символические, но надо платить.

А обычные алименты отменить.

Выберитесь в депутаты и внесете на обсуждение закон.

Гость
#13

Скорее, это образное выражение, мужчина же родить не может, женщина типо для двоих старалась. В нормальных семьях ребенок действительно подарок для обоих родителей.

Гость
#14
Гость

Ну так то автор полностью права. Те, кто "дарят" ребенка мужу, не имеют мозга. Когда уже женщины поймут, что рожают себе, а не мужу?

Да вообще - странно дарить ребенка. Это звучит как-то не по себе. Ребенок - это отдельная жизнь.
А это звучит часто, многие так говорят - обратите внимание

Гость
#15
Гость

Ну он не может стать папо без той, кто выносит и родит. Уж так природой задумано.

Вот именно оба - родители. А не один другому подарил

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: