Гость
Статьи
Я не дождалась …

Я не дождалась бумеранга и сама напакостила сестре

Сестра мне даже не родная, у нас пять лет разницы и со своего осознанного детства она постоянно обидно шутит на тему моего возраста, причину я не знаю, но однажды это перешло всякие границы. Когда мне исполнилось двадцать, она пришла на мой день рождения и вместо теста принялась толкать речь о том, что я отброшу копыта раньше неё. Недавно я была на празднике сестры в честь совершеннолетия, где позлорадствовала и повторила её финт, сказав, что она все ближе к известно чему. Конечно ей это не понравилось, все меня осудили, хотя когда такое говорила она молчали, я просто ушла довольная собой, хотя отлично понимаю, как это мерзко с моей стороны. В итоге сестра уже месяц с депрессивным настроением, а сама я мстительной никогда раньше не была и не знаю как усмирить гнев, подскажите, может стоит обратиться к психологу.

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Груня
#1

С одной стороны, хорошо, гештальт закрыт, это полезно для психического здоровья. А с другой стороны, минус в том, что она заставляет вас быть не той, кем вы являетесь, проявлять те качества, которые не свойственны характеру. Я стараюсь держаться от таких людей подальше, даже если это родственники, на день рождения я тоже не хожу.

Непсихолог
#2

А сходите, авторка к психологу, сиблинги не очень простая тема

Гость
#3

Ты два года помнила это, чтобы ввернуть? А психиатр что говорит?

я против
#4

А что ж так вяло? Надо было не словами, а делом - воткнуть в нее нож от торта со словами "ты отправишься туда раньше меня! Ахахахаааааа"

#5

К психиатору пора

Гость
#6

Ну теперь она знать будет, что и другие могут над ней подшутить.😄

#7

Отправьте ей похоронный венок в качестве извинения

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: