Гость
Статьи
Первый брак комом…

Первый брак комом…

Первый брак комом! Вышла замуж, родила сына. До рождения ребенка все идеально. Как родила, начались трудности.
Сначала пропадал на работе, общение сошло на 0. Через время узнаю об изменах, сайтах знакомств. Квартира съемная, ребенок маленький. Сначала боялась остаться одна, потом жила ради ребенка. Измены были и не одна. Уже начала представлять, что я дурочка и мне все кажется, когда уходила, ползал на коленях, цветы, клятвы. Но проходило немного времени и все снова. Через 10 лет брака решилась, развелась! Встретила молодого человека!
Он вдовец, у него двое детей. Я стараюсь, люблю, как своих. Теперь у нас трое сыновей. Но я так боюсь предательства.
Тяжело это все! Тяжело привыкнуть и перестроится. Но я действительно люблю его и детей. Посмотрим конечно, что будет дальше. Но мне правда сложно… Все больше склоняюсь, что мне нужен психолог. #брак

GIF
Ольга
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вот почему советуют быстро не сходится и иди прорабатывать с психологом свой развод, вот ты не проработала свой развод и теперь боишься повторения вот и все. потому что в развале семьи всегда виноваты оба, в том числе и ты тоже была виновата в этом. Так что да иди к психологу и прорабатывай свои проблемы.

Cвета
#2

Ах_ как я люблю такие разводки - они заставляют сильнее биться сердце одиноких женщин с детьми.
Правда , они стали уж слишком частыми.
Сюжет простенький - с мужем разошлась, он был, естественно козел, а теперь в моей жизни появился принц, который бЭзумно полюбил меня и, главное, моих деточек.
Кхе-кхе...

Гость
#3

не сделала выводы после первого брака. свои ошибки и свою вину в развале не проанализировала.
и повторяешь все тоже самое. а значит придешь к тому же результату

#4
Гость

вот почему советуют быстро не сходится и иди прорабатывать с психологом свой развод, вот ты не проработала свой развод и теперь боишься повторения вот и все. потому что в развале семьи всегда виноваты оба, в том числе и ты тоже была виновата в этом. Так что да иди к психологу и прорабатывай свои проблемы.

Психологу-то явно пойдёт на пользу - своего не упустит.
А вот насчёт клиентов сильно сомневаюсь.

Гость
#5
Санта Хрякус

Психологу-то явно пойдёт на пользу - своего не упустит.
А вот насчёт клиентов сильно сомневаюсь.

не ходи тогда к психологу с такими установками, живи дальше так

#6
Гость

не ходи тогда к психологу с такими установками, живи дальше так

Да я и не собираюсь 😁

Гость
#7
Санта Хрякус

Да я и не собираюсь 😁

тогда вбросы не пиши тут

#8
Гость

тогда вбросы не пиши тут

Что, отбиваю у вас клиентуру? Но ведь хорошему психологу моё мнение - не препятствие, верно? 😂

Гость
#9
Санта Хрякус

Что, отбиваю у вас клиентуру? Но ведь хорошему психологу моё мнение - не препятствие, верно? 😂

я не психолог, а тебе бы не помешал психиатр, а лучше бы легла в стационар

#10
Гость

я не психолог, а тебе бы не помешал психиатр, а лучше бы легла в стационар

И что же привело вас к этой мысли?

Ольга
#11
Гость

не сделала выводы после первого брака. свои ошибки и свою вину в развале не проанализировала.
и повторяешь все тоже самое. а значит придешь к тому же результату

Так дайте совет

Гость
#12
Ольга

Так дайте совет

знаешь какому совету ты реально будешь следовать или хотя бы пытаться следовать?
такому, за который ты заплатишь три свои ежемесячные зарплаты.
потому что люди следуют лишь дорогим советам, которые они сами оценили дорого.
а бесплатному совету ты не будешь следовать, и даже больше скажу - ты будешь насмехаться над ним.
а задумаешься реально только если отдашь кучу денег за него.

Ольга
#13
Гость

знаешь какому совету ты реально будешь следовать или хотя бы пытаться следовать?
такому, за который ты заплатишь три свои ежемесячные зарплаты.
потому что люди следуют лишь дорогим советам, которые они сами оценили дорого.
а бесплатному совету ты не будешь следовать, и даже больше скажу - ты будешь насмехаться над ним.
а задумаешься реально только если отдашь кучу денег за него.

Тоже верно

Ольга
#14

Единственное, что я поняла, так это то, что совсем себя не любила. Отдавала слишком много, получала мало. Любить себя нужно! А вот как, для меня это вопрос…

Ольга
#15
Cвета

Ах_ как я люблю такие разводки - они заставляют сильнее биться сердце одиноких женщин с детьми.
Правда , они стали уж слишком частыми.
Сюжет простенький - с мужем разошлась, он был, естественно козел, а теперь в моей жизни появился принц, который бЭзумно полюбил меня и, главное, моих деточек.
Кхе-кхе...

Прочитайте внимательно

Гость
#16
Ольга

Единственное, что я поняла, так это то, что совсем себя не любила. Отдавала слишком много, получала мало. Любить себя нужно! А вот как, для меня это вопрос…

ты не права.
в семье всегда для жены муж на 1 месте. для мужа - жена на 1 месте.
и оба должны делать все друг для друга.
у тебя были другие ошибки.
скорее всего ты часто терпела его недостойное поведение. а этого нельзя делать.
психика мужчины устроена так , что мы ведем себя так, как позволяет женщина. ты что то стерпела мелкое, потом чуть больше, потом еще больше а потом измену стерпела.
ты его довела до этого. если бы ты не терпела даже небольшие его недостойности, то он бы не дорос до измены.
а может ты его не благодарила никогда, не восхищалась, не ценила, не гордилась. и он искал это на стороне. ну или банально ему не хватало секса с тобой.ты его динамила, морозила, манипулировала сексом.
пойми, если у мужика яйца пустые при выходе из дома, то он вобще даже не думает смотреть на других баб, потому что в штанах нет давления, его не прет от желания секса.
если бы ты его начисто опустошала вечером и потом утром насухо его яйца опустошала, то днем просто физически с пустыми яйцами он бы не хотел секса. потому что невозможно мужику занятся 2 раза в день сексом, если от природы ему требуется 1 раз. у него просто сперма не накопится на второй раз и не будет давить изнутри вызывая желание секса.
научись сначала отделять недостатки и недостойное поведение. и никогда не терпи недостойное поведение мужчины.
а потом подумай про пустые яйца.
оба пункта нужно выполнять тебе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: