Гость
Статьи
Азартный муж, что …

Азартный муж, что делать

Девочки, нужен совет, помощь, поддержка. С подругами о таком поговорить не могу - стыдно..
Дело в моем муже. Раньше у него были проблемы с микрозаймами. Он потерял работу, я жила в другом городе, не очень компания друзей, кредиты не оплаченные и все в этом роде. Я об этом всем конечно не знала. Но через время когда я узнала, когда он сам осознал в какую яму падает, мы решили что-то делать. Никто из родных ему помощь не оказал. И я как верная девушка, решила спасти ситуацию, взяла большой кредит, чтобы вытащить его (на свой страх и риск).
Но потом он потерял удостоверение и через него начали брать мошенники. Поставили ограничение на взятия кредитов и микрозаймов
Все было хорошо. Мы решили даже стать родителями. В этом году в январе мы поженились и в мае стали родителями.
Я конечно не работаю сейчас, в декрете. Обеспечивает всех нас он. И так выходит, что этот большой кредит и мои кое какие забирают основную часть зарплаты. Живем мы на квартире у родителей его, которые тоже сказали живите так сколько хотите, но сейчас стали требовать выкупать у них ее. И под конец месяца не остается абсолютно денег. Я постоянно находила выходы из этой ситуации, брала у родителей в долг. Он понял эту схему и стал наглеть уже, возьми-возьми.
И вот недавно я заметила что он на телефон поставил пароль. Меня это насторожило. Я взяла (увидела пароль когда он его вводил) и увидела что часть зп он ставит ставки, другую тратит с другом на 🌿, и при этом у всех занимает не понятно на что. У мамы своей занял на смесь якобы (хотя мне сказал что они не дают, у них нет денег) Я сказала что мои родители не будут занимать нам, так как и так дали за квартиру часть его родителям. Что ребенку нужна смесь и нужны деньги. Он не смог ни у кого занять, т.к. и так должен, решил попросить друга взять микро. И тут я вспомнила, что видела в истории браузера, сайты с микрокредитами. Что до того как закрыть доступ, он походу опять их брал.
Продолжение внизу

GIF
Полина
3 ответа
Последний — Перейти
Полина
#1

Другу наплел что я вся такая истеричка, устроила скандал из-за денег, он бедный несчастный. Жена сука пилит стабильно. Хотя я просто сказала нужна смесь) Маме своей он тоже про меня не оч хорошее говорит, лиж бы подлизать. Мне наоборот о ней. Так надоело это уже все.
С ребенком перестал помогать, каждый вечер бежит 🌿, мне врет по
всему. То у коллеги др, деньги надо и ставит ставку то еще что-то. Думаю подавать на развод, но кредиты сама не осилю оплатить и вернуть долги родным... Подскажите как поступить. С ним еще не разговаривала, жду момента.

Гость
#2

Разводись в скоростном режиме и отказывайся от Долгов по его кредитам
Долги делят между супругами, пока в браке, но можно оспорить, что деньги пошли не на семейные расходы
С игроманами жить не стоит
Твой муж ленивый и тупой, считает, что большое бабло просто так на карту придет, работать не хочет

Гость
#3

Невозможный дурачок :( ладно бы бросался в авантюры, в которых что-то понимает. Там азартный человек иногда находит золотую жилу. Даже на тотализаторе люди выигрывают — надо просто знать тему лучше, чем вот такие вот дурачки, верящие в удачу.
Но это… это просто клиника. Держите это туловище как можно дальше от себя, в идеале — он тут, Вы в Новой Зеландии с местным гражданством и детьми.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: