Гость
Статьи
Ваши мужья вас довозят …

Ваши мужья вас довозят прямо или высаживают по пути?

Тема- детский сад, но всё же... Как вас довозят ваши мужья на работу? Раньше муж довозил прямо до здания, потом начал высаживать рядом с автобусной остановкой рядом. Последние три дня высаживает прямо по пути, на красном светофоре и я ещё 10 минут иду. Для меня это унижение. Муж ответил, что это экономит время, ответила, что надо раньше выезжать. Поругались. Как обстоят дела у вас?

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#2

Раньше выезжать он может? Или вы волосы крутите и поэтому все торопятся?

ГОСТ
#3

Муж купил машину, сначала б/у, а когда пришла уверенность в вождении купил новую.

Гость
#4
Aнтон Силуанов

Раньше выезжать он может? Или вы волосы крутите и поэтому все торопятся?

Нет, чаще всего я его жду. Я встаю в 6:30, готовлю завтрак, собираюсь, муж встает в 7:10, а в 7:30 мы уже выезжаем. Раньше не встает, говорит, что он сова и что ему и так тяжело

Гость
#5

Наверное машину негде ставить, меньше нервов.

Aнтон Силуанов
#6
Гость

Нет, чаще всего я его жду. Я встаю в 6:30, готовлю завтрак, собираюсь, муж встает в 7:10, а в 7:30 мы уже выезжаем. Раньше не встает, говорит, что он сова и что ему и так тяжело

Объясните ему русским языком, чтоб подвозили до здания.

Гость
#7

Я сама себя довожу, куда мне надо. Вот ещё, кого-то просить и унижаться, как вы. Что я без рук что ли.

Гость
#8

Если я опоздываю или прям в притык время, то высаживает прям у здания. Если у меня есть 10 минут и более то на остановке.

Елка
#9

Довозит до места или я сама на машине . Как по мне если еще 10 минут пилить это не уважение и пофиг на вас . А у вас есть права ?

Похудейка
#10

Где скажу - там и высадит, но мне не надо каждый день, это редко бывает

Гость
#11

Это все следствие. А причина проблем в семье в чем у вас? В целом можешь не отвечать потому как в этой сгнившей цивилизации мужичонки только двух видов: мамин пирожок и садист. Твой какой?

Гость
#12

А в чем унижение? Гулять полезно

Гость
#13

Неприятные чувства возникают, когда ваши ожидания и реальность не совпадают. Попробуйте без претензий заранее попросить довезти вас до здания, потом поблагодарите и так каждый раз, пока он не привыкнет)

Гость
#14
Гость

А в чем унижение? Гулять полезно

В том, что каждый раз высаживает всё дальше и дальше и в пробке, а не подвозит к нормальному месту, чтобы спокойно вылезти из машины и пойти. Бежать через полосы машин - такое себе

Гость
#15
Гость

Неприятные чувства возникают, когда ваши ожидания и реальность не совпадают. Попробуйте без претензий заранее попросить довезти вас до здания, потом поблагодарите и так каждый раз, пока он не привыкнет)

Спасибо за дельный совет, попробую

Гость
#16
Гость

В том, что каждый раз высаживает всё дальше и дальше и в пробке, а не подвозит к нормальному месту, чтобы спокойно вылезти из машины и пойти. Бежать через полосы машин - такое себе

Оу, понятно, это очень опасно
Что же он за водятел? Это разве не нарушение вообще?

Елка
#17
Гость

В том, что каждый раз высаживает всё дальше и дальше и в пробке, а не подвозит к нормальному месту, чтобы спокойно вылезти из машины и пойти. Бежать через полосы машин - такое себе

Через полосы машин вы бессмертная или себя не любите ? А муж идиот какой то

Гость
#18

Я каждое утро еду к любовнице,чтоб отвезти ее на работу. Высаживаю в 2-х минутах пешего хода от ее работы. Не менее 20 лет уже отвожу ее на работу.

Гость
#19

Конечно до здания. Иначе, смысл?? Согласна, автор, это капец какой-то. Разговаривайте с ним, что вам неудобно.
А вообще, мне кажется, это тип мужчин такой есть. Иногда и таксисты заявляют...я тут высажу, дойдете? С фига ли?! Я тебе плачу, чтобы ты меня высаживал не возле подъезда, а хрен знает где?? Никогда не соглашаюсь. Один хитроумный говорит...а на этаж не завести? Я поставила одну звезду и накатала жалобу. Пусть шутит дальше, шутник херов.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: