Гость
Статьи
Устала от …

Устала от преследований и угроз бывшей мужа

Вышла замуж 3 года назад. Встретила парня , влюбилась , у нас все быстро закрутилось, через 5 месяцев мы поженились. В день свадьбы его бывшая начала писать , звонить мужу, я была в диком шоке , потому что муж не рассказывал про нее. Хотела все отменить , настроение убитое , но муж убедил что они давно расстались , и что она просто хочет испортить нашу свадьбу. Мы поженились , у нас прекрасный сын, ждем дочку, живем в любви и понимании. Но эта девушка никак не успокоится , пишет мне везде , угрожает убить меня и моего ребенка, пишет его родственникам и поливает меня грязью, якобы я до брака была девушкой легкого поведения и спала со всеми подряд. Хотя знать не знает меня. Я выяснила ,что они встречались 2 года, расстались из за ее частых измен, приходила к нему и устраивала скандалы, вымогала деньги. Но несмотря на это все он с ней спал, ничего не обещал , надежды не давал ,говорил ей прямо что никогда не женится на ней. Я уже устала на протяжении 3 лет от ее преследований и угроз ,что посоветуете с ней делать, даже мысли идут о разводе.

GIF
Анна
5 ответов
Последний — Перейти
Aнтон Силуанов
#2

А мозгов не хватает обратиться в мусарню? Или это не позволяет религия?

Наталья
#3

Пишите заявление в полицию, а не на форум. Что за инфантилизм. Или вы похвастаться написали?

Похудейка
#4

Уехать в другой город, хотя бы на пару лет

#5

Ещё и угрожает убить ребенка, вы нормальная? Давно пора за такое привлечь к ответственности. А ваш муж, тряпка?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: