Гость
Статьи
Я на 8 месяце …

Я на 8 месяце беременности, муж устал и хочет развестись

Нахожусь на 8 м беременности, в больнице на сохранении, муж хочет развестись, устал .... есть уже ребенок 1 - й, как пережить развод с 2 детьми? #развод

GIF
Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем ты его достаешь и мозг выедаешь?

Захария
#2

описали полудурка или мра зь..или мра зь полудурка
Еще детали будут?
Как это про технические, логистические дела?
Как с младенцем водить старшего в школу, например?
Вы втроем и все?
Ни бабушек, ни сестер, никого?

#3

А что он устал-то, бедняга? Самообслуживаться?

Гость
#4

вброс

Гость
#5
Захария

описали полудурка или мра зь..или мра зь полудурка
Еще детали будут?
Как это про технические, логистические дела?
Как с младенцем водить старшего в школу, например?
Вы втроем и все?
Ни бабушек, ни сестер, никого?

всякую дичь сочиняют "из жизни приматов". цель - srach до небес.

суббота. 12.00. Старая Басманная 23\9 стр 1. жду

Захария
#6
Гость

всякую дичь сочиняют "из жизни приматов". цель - srach до небес.

суббота. 12.00. Старая Басманная 23\9 стр 1. жду

у меня в субботу автобус около восьми утра
Ховрино
Северные ворота...

Гость
#7
чАРМИн

А что он устал-то, бедняга? Самообслуживаться?

Крики, визги слушать (детей в том числе) бытовуха. Ответственность, обязанности. Он хочет жить своей жизнью и ничего этого не видить

Гость 88
#8

Ваш муж долбаеб и это не обсуждается, неважно, останетесь вы вместе в итоге или нет.

Сейчас самое главное это Вы и Ваш ребенок, любой стресс и переживания отразяться на его здоровье, психики. Выберайте себя,бессмысленно СЕЙЧАС думать и переживать, как и что будет. Голова и руки/ноги на месте - это самое главное. В общем "Подумайте об этом завтра".

Включайте унесенных ветром или что душа пожелает, про умных и сильных женщин и настраивайтесь только на позитивное.

Гость
#9
чАРМИн

А что он устал-то, бедняга? Самообслуживаться?

устал в ее фантазиях жить. вот сегодня ночью и сказал ей: - идитынахрен, помахал рукой, стал быстро уменьшаться, превратился в точку и исчез

Гость
#10

От чего устал? Или ты беременная характер ненормальный показывала?

Гость
#11
Захария

у меня в субботу автобус около восьми утра
Ховрино
Северные ворота...

до полудня успеешь.

Захария
#12
Гость

до полудня успеешь.

я в понедельник вернусь

Гость
#14

Ну устал и устал. Пусть идет отдыхает. Просите родственников (родители, сестры, тети и т.д. кто есть) помочь с ребенком, а сами ждите родов. Вам не стоит сейчас голову забивать кризисом этого муд*ка. Пусть пока отдохнет и подумает. Если совесть есть, то одумается, Если нет, то не держите. Подавайте на алименты и живите. Сейчас так бывает. Нужно двигаться дальше.

План победы
#15
Захария

я в понедельник вернусь

Не возвращайся, к понедельнику Угледар освободят

Елка
#16
Захария

у меня в субботу автобус около восьми утра
Ховрино
Северные ворота...

Куда едите ? Рядом живу и вот интересно куда автобусы идут с этого вокзала ?

Гость
#17
Захария

я в понедельник вернусь

ну и ладно(((, ну и сиди, как ду ра, без подарка(

Елка
#18

Автор от чего ваш бедолага устал ? От первого ребенка , от того что вы на сохранении? Он хотел второго ребенка ? Он знает что теперь алики 50 процентов ?

Захария
#19
План победы

Не возвращайся, к понедельнику Угледар освободят

у меня свои дела

Захария
#20
Елка

Куда едите ? Рядом живу и вот интересно куда автобусы идут с этого вокзала ?

мне в Кашин надо

Захария
#21
Гость

ну и ладно(((, ну и сиди, как ду ра, без подарка(

уж лучше так)

Гость
#22
Захария

уж лучше так)

пожалеешь еще. как тебе не стыдно? я же страдаю

Гость
#23
Захария

мне в Кашин надо

это штат Иллинойс? там вроде Чикаго рядом, да? до среды не управишься, как же ты в понедельник собралась вернуться?

#24
Гость 88

Ваш муж долбаеб и это не обсуждается, неважно, останетесь вы вместе в итоге или нет.

Сейчас самое главное это Вы и Ваш ребенок, любой стресс и переживания отразяться на его здоровье, психики. Выберайте себя,бессмысленно СЕЙЧАС думать и переживать, как и что будет. Голова и руки/ноги на месте - это самое главное. В общем "Подумайте об этом завтра".

Включайте унесенных ветром или что душа пожелает, про умных и сильных женщин и настраивайтесь только на позитивное.

Тут не сказали про вторую сторону. А какая жена? Может там полный капец такой, что вынос мозга, постоянные упреки, депрессия, скандалы.

Устать муж может только от выноса мозга. Для остального есть руки.

Гость
#25
Сергей Иванов

Тут не сказали про вторую сторону. А какая жена? Может там полный капец такой, что вынос мозга, постоянные упреки, депрессия, скандалы.

Устать муж может только от выноса мозга. Для остального есть руки.

ее муж секретный агент. он выполнил задание центра и возвращается по заранее установленному коридору через сухопутную границу чтобы получить новое, еще более важное и опасное задание

Гость
#26

Автор, от чего устал муж?
Без вашего согласия не разведут до года ребенка.
На алименты можете подать и будучи в браке. Подавайте на 2 детей( когда младший родится) и на себя.

Гость
#27

Ничего страшного, переживете. Чтобы муж не уставал, надо давать ему отдыхать. И поменьше рожать. Теперь нужно думать, как вы будете одна двоих детей поднимать. Поэтому страдать по мужу будет некогда.

Гость
#28
Гость

Автор, от чего устал муж?
Без вашего согласия не разведут до года ребенка.
На алименты можете подать и будучи в браке. Подавайте на 2 детей( когда младший родится) и на себя.

не тревожьте автора, у нее схватки. воды отходят. видимо будет двойня

Гость
#29
Гость

Ничего страшного, переживете. Чтобы муж не уставал, надо давать ему отдыхать. И поменьше рожать. Теперь нужно думать, как вы будете одна двоих детей поднимать. Поэтому страдать по мужу будет некогда.

х ня, тимуровцы помогут. в магазин сходят, дров на зиму наколют, воды натаскают, пеленки постирают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: