Гость
Статьи
Почему матери-одиночки …

Почему матери-одиночки поддерживают желание некоторых развестись?

Даже если разводятся по надуманной причине. Причем сами живут эти дамы одни с детьми, на мужиков злые. И типа кто отговаривает, не сбивайте правильный настрой женщины? Что хорошего быть матерью-одиночкой с ребенком или детьми?

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Но это бред. Что? Все одинокие родители вас уговаривают развестись?))) Есть и замужние есть и бездетные которые тоже могут советовать развестись. И почему это они "злы на мужиков"? У вас какие-то предрассудки, или вы вообще провокатор.

Гость
#2
Гость

Но это бред. Что? Все одинокие родители вас уговаривают развестись?))) Есть и замужние есть и бездетные которые тоже могут советовать развестись. И почему это они "злы на мужиков"? У вас какие-то предрассудки, или вы вообще провокатор.

Авторице мать одиночка дорогу перешла, и теперь как кость в горле стоит))

Захария
#3

А разве есть это абстрактное лучше в таких истриях?
Конечно любящая семья лучше
Но если не случилось, не получилось?
Бывает развод лучше сохранения брака
" даже если разводятся по надуманной причине"
Ну без причины, конечно, зря...
Но и степень весомости причины можно по разному оценить. .
А мнение о весомости у разных людей разное...

Гость
#4

Если мысли о разводе появились, то значит не все хорошо в браке. Разведенные были и в статусе жены, и в статусе разведенки с детьми. Большинство после развода зажили счастливо. А то, что она одна с детьми, то это вообще не страшно. Скорее всего и браке она была одна с детьми, только еще муж был обузой. Повторюсь, с хорошими мужьями не разводятся, и даже мысли не возникает о разводе.

Гость
#5

как чего?к чему ваш скулеж? никто не ип-ёт мозг, не требует готовить, не разбрасывает вещи. жизнь налажена. алименты и максимальные пособия, своя жизнь, молодые любовники\любовницы? надеюсь все понятно? завидуй молча, кури в сторонке.

Гость
#6

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#7

Потому что лучше быть матерью-одиночкой, чем жить с мужем-алкашом, регулярно избивающим жену.

#8

бабы хотят насолить друг другу

Гость
#9

Феномен т.н."женской дружбы": сидишь в луже сама - посади туда подругу. Проистекает от лютой зависти.

гость
#10
Гость

Потому что лучше быть матерью-одиночкой, чем жить с мужем-алкашом, регулярно избивающим жену.

сами выбираете алкашей а потом ноете что мужики козлы вы тоже самое одни шл нормальных нету вымерли нормальные не смотрите на нормальных я не пью и не курю и бью женщин сами такие ....

Гость
#11

Давно заметил, что если у бабы завелись разведенные подруги, то она тоже в скором времени сама разведется.

Гость
#12

Чушь какую-то пишете, еще и наговариваете на определенную категорию людей.

Гость
#13

Потому что они злобные и завистливые маразоты.

Гость
#14
Гость

Потому что лучше быть матерью-одиночкой, чем жить с мужем-алкашом, регулярно избивающим жену.

Вы хоть раз такого мужа видели?

Гость
#15

Лично для меня разведенные женщины - это героини. Которые не пожелали терпеть произвол и тиранию мужа. Или устали тащить тунеядца-дармоеда с замашками царя на своем хребте. Которые не стали терпеть изменника или алкаша и обслуживать его в постели и быту. Которые уберегли психику своих детей и вместо каждодневных скандалов, ругани и перематов дали им спокойное и светлое детство. Я с большим уважением отношусь к таким разведенным женщинам. и презираю терпил.
От хороших мужей жены никогда не уходят, не разводятся, держатся за них зубами и когтями. А от плохих мужей надо избавляться.
К тому же нередко случается, что и мужья бросают жен с детьми ради других женщин, потому что новизны захотелось. Вины жены в таком разводе нет.

Гость
#16
Гость

Лично для меня разведенные женщины - это героини. Которые не пожелали терпеть произвол и тиранию мужа. Или устали тащить тунеядца-дармоеда с замашками царя на своем хребте. Которые не стали терпеть изменника или алкаша и обслуживать его в постели и быту. Которые уберегли психику своих детей и вместо каждодневных скандалов, ругани и перематов дали им спокойное и светлое детство. Я с большим уважением отношусь к таким разведенным женщинам. и презираю терпил.
От хороших мужей жены никогда не уходят, не разводятся, держатся за них зубами и когтями. А от плохих мужей надо избавляться.
К тому же нередко случается, что и мужья бросают жен с детьми ради других женщин, потому что новизны захотелось. Вины жены в таком разводе нет.

Глупые и легкомысленные бабы.
Замуж не выходили подумавши, а выскакивали, чтоб не позже подружек. Семью создать не сумели, только ерепенились и кобенились. Потом по бл***кам пошли за эмоциями и приключениями. Ума не хватило понять, что мужикам гулять с замужней безопаснее, а разведенная будет лезть пожить и взамуж проситься.
Сдуру разводятся "на волне популярности", а потом одни сидят. С такими же дурами-подружками по пятницам по кафе шляются в надежде подцепить мужика, но чаще просто напиваются. Вот и злобятся, мужиков словесным поносом поливают, орут о "счастье одиночества".
Да, еще путешествовать любят. Думают, что в чужой стране никто не заметит их потасканность и загулянность. Ну если повезет, то может кто и попользует их, а потом подружкам в том же кафе расписывают романтичную любофф.
Жалкие тетки, разбившие свое счастье и разрушившие семью, обделившие своих детей.

Ave Satani!
#17

Зависть - одно из самых сильных чувств.

Гость
#18
Гость

Феномен т.н."женской дружбы": сидишь в луже сама - посади туда подругу. Проистекает от лютой зависти.

Было бы чему завидовать! Некогда я настойчиво убеждала знакомую развестись. А она колебалась: "А вдруг я больше никого не встречу? А вдруг я пожизненно одна останусь?" Муж - гуляка и игрок. В дом не приносил ни рубля, зарплату спускал полностью, брал кредиты. Она ещё пыталась его вразумить, уговорить, перевоспитать. Но он начал опустошать кошелёк жены, пока она не стала свои деньги прятать, потом вещи из дома пропадать стали. потом он вообще задолжал серьезным людям, которые долг попытались с неё выбить. Пришлось ей своего отца просить о помощи... И чего ждать от такого брака? Пока муж жену с потрохами не проиграет?
К счастью до неё дошло, что бежать надо, развелась, выгнала мужа из квартиры, благо, что хата была родительской. И больше о нём никогда не слышала... Нынче она счастливая жена и мать. Второй муж оказался нормальным мужчиной.
И да! Убеждая её развестись, я вовсе не желала ей быть разведенной женщиной. А желала обрести счастье и семью с другим мужчиной. Ошибки надо исправлять, чем скорее - тем лучше, а не мучиться из-за них всю жизнь.

Гость
#19
Гость

Глупые и легкомысленные бабы.
Замуж не выходили подумавши, а выскакивали, чтоб не позже подружек. Семью создать не сумели, только ерепенились и кобенились. Потом по бл***кам пошли за эмоциями и приключениями. Ума не хватило понять, что мужикам гулять с замужней безопаснее, а разведенная будет лезть пожить и взамуж проситься.
Сдуру разводятся "на волне популярности", а потом одни сидят. С такими же дурами-подружками по пятницам по кафе шляются в надежде подцепить мужика, но чаще просто напиваются. Вот и злобятся, мужиков словесным поносом поливают, орут о "счастье одиночества".
Да, еще путешествовать любят. Думают, что в чужой стране никто не заметит их потасканность и загулянность. Ну если повезет, то может кто и попользует их, а потом подружкам в том же кафе расписывают романтичную любофф.
Жалкие тетки, разбившие свое счастье и разрушившие семью, обделившие своих детей.

Повторюсь: От хорошего мужа ни одна женщина НИКОГДА не уйдёт. Она замуж выходила в надежде создать счастливую семью, а вовсе не о разводе думала. Разводятся только тогда, когда уже нет сил терпеть!

Гость
#20

На своем негативном опыте советуют.

Гость
#21

Гость
[1146389625]Жалкие тетки, разбившие свое счастье и разрушившие семью, обделившие своих детей.
.
Жалкие чем? Что не захотели быть битыми и униженными? терпеть смрад и подтирать -с-саки и бле-вотину алкашей? Терпеть измены ? Терпеть глумления и издевательство? Не пожелали кормить и обслуживать тунеядца-лежебоку, который годами "ищет" работу? Не пожелали терпеть мамсика, который допускает тиранию матери над своей женой и детьми?
Вы хоть мозг включите!!! Это ли счастье, которое они разбили? Да от такого рая бежать надо, роняя тапки, и детей спасать.

Гость
#22
Гость

На своем негативном опыте советуют.

Может наоборот? На позитивном? Самим удалось избавиться от плохого брака. И другим советуют прекратить мучения с плохим мужем и зажить полноценной жизнью без него.
Лично я за свободу выбора. Если жене хорошо живётся в браке (как мне) ей и в голову не придёт разводиться. Мужа любит, ценит и дорожит. А если плохо, то разводиться надо без колебаний. Лучше жить одной, чем кем попало. И самой рулить собственной судьбой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: