Гость
Статьи
Начал писать друг …

Начал писать друг мужа, который мне нравился очень давно

Здравствуйте. Не знаю что я хочу услышать и вообще как мне быть . У меня есть муж , 4 летний ребенок. Как-то так вышло что мне начал писать друг мужа , который мне нравился очень давно ( я скрывала и себя уговаривала , что это не так ) . Мы начали общаться и гулять . Приезжал ко мне на работу ( 2 часа езды от его дома ) гуляли с ним до утра . У нас не было ничего от слова совсем мы не прикасались друг другу , даже за руку не держались. Он писал мне « я соскучился я хочу тебя увидеть » , « меня к тебе тянет я понимал что это не красиво но это так ».
На данный момент он начал говорить , что мы просто друзья и между нами ничего не может быть . Начал перекрываться , а я влюбилась по уши . Я очень хочу к нему я не знаю как мне быть в такой ситуации. Я его ревную я хочу с ним быть , а ему кажется пофиг

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#2

Ой, мать, попалась ты. Не сумела избежать испытания искушением. Теперь белый свет будет не мил. А тот твой поигрался, разузнал тебя и побежал дальше, другую раскусывать😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: