Гость
Статьи
Устала от мужа

Устала от мужа

История долгая,да и всего не описать,изначально мы не должны были быть вместе. У нас большая разница в возрасте и я повелась на то,что он уже адекватный взрослый мужчина,45 лет будет вот, а не хлюпики-ровесники,которые работать многие не хотят и сидят за компьютером и играют 24/7.Мы познакомились на работе,от него ушла жена и я рассталась со своим молодым человеком. Парень бывший был первой любовью моей,но постоянно бросал меня,оскорблял,как оказалось изменял,а я души не чаяла в нём и вот в последний раз он бросил меня и я ушла окончательно,хотя длилось это всё 5 лет. И вот мы дружески общались по работе только и то мы даже не разговаривали долго,хотя работать попадалось вместе часто ,просто в один момент как-то разговор завязался. Ну и вот жена у него ушла,ребёнку их было 5 лет вроде,а ушла потому что увидела в телефоне ,как баба ему грудь голую присылает и он с ней флиртует. Ну и я вижу он переживает(сразу толком причину мне не объяснил расставания),по ребёнку скучает,такой вот отец хороший,я его просто по-человечески поддерживала и тут меня бросают,у меня друзей не было из-за парня бывшего,а переживаю сильно и искала всевозможные методы отвлечься. Ну и тут он предложил съездить погулять в город соседний,а я люблю поездки очень,это очень расслабляет меня.Погуляли,он мне с такой стороны показывался хорошей;щас вспоминаю и плачу,вот и по чуть так просто гуляли и тут он предлагает с сыновьями познакомиться(у него трое было их до меня),ну и понеслось в общем, домой везёт-останавливается-букет покупает,каждый раз видит-букет,я работаю,захотела виноград,он приехал и привёз,подарок маме -собаку купить хотела в соседнем городе,он сразу согласился отвезти и заплатил за неё,в доме убирался,даже плакать не давал раньше,всегда был рядом и обнимал,поддерживал. В общем,золотом он мне казался. А потом началось. Его бывшая обсирала меня постоянно и что подловит меня,лицо разобьёт(хотя я не виновата в их разводе была и мы месяц просто как друзья общались,хотя на работе он(ниже) #муж

GIF
///
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

#нихуянепоняли

#2

Будет продолжение? От чьего мужа вы устали?

Гость
#3

Ощущается некая недосказанность

Гость
#4

Абырлваг🤨

Гость
#5

Ничего не понятно, но очень интересно

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: