Гость
Статьи
В каком возрасте вы …

В каком возрасте вы встретили будущего первого мужа?

Мне 24 года, а никого даже на горизонте нет, не представляю где знакомится. Уже паника))
Вышла из долгих отношений полгода назад. #брак

GIF
Jjiaj
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в 28

Гость
#2

31

Гость
#3

а чо ты несколько раз замуж собралась?

Гость
#4

Вышла замуж в 34, обеспеченный и главное не алиментщик и не старый

Гость
#5

В 14. В отношениях лет с 15. Замужем уже 3 года, мне 21)

Гость
#6

В 30

#7

Будущего первого мужа)
Познакомилась, когда было 20, развелась в 30. А где вам искать, даже не знаю. Я познакомилась, когда пришла к подруге на чай, а он к её мужу. С тех пор стараюсь к подругам не ходить😂

Jjiaj
#8
Унесённая ветром

Будущего первого мужа)
Познакомилась, когда было 20, развелась в 30. А где вам искать, даже не знаю. Я познакомилась, когда пришла к подруге на чай, а он к её мужу. С тех пор стараюсь к подругам не ходить😂

Удачно вы на чай зашли)) бывшего парня тоже встретила в общей компании друзей, почти 5 лет вместе были, но не сложилось у нас

Jjiaj
#9
Гость

а чо ты несколько раз замуж собралась?

Надеюсь что получится с первого раза 😄

#10
Jjiaj

Удачно вы на чай зашли)) бывшего парня тоже встретила в общей компании друзей, почти 5 лет вместе были, но не сложилось у нас

Неудачно, как видите) Развелась же в итоге. Хотя планировала один брак и на всю жизнь. Но о том, что развелась, ничуть не жалею.
А такое знакомство у меня было только один раз. Я тогда пришла не пойми с чем на голове и в домашней одежде. Мы с подругой жили в одном доме, на разных этажах.
К чему я вам это пишу? Да к тому, что когда не ищешь, больше вероятность найти. Дома меньше сидите, и встретите

Гость
#11

А мы так и не расстаёмся, как в 28 встретила, так больше 20 лет уже вместе.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: