Гость
Статьи
Поймала мужа на …

Поймала мужа на переписках

Поймала мужа на переписках, не в первый раз. Ушла из дома, в гостиницу. Он звонил , потом перестал. Не звонит и не пишет. Что делать? #муж

GIF
Автор
68 ответов
Последний — Перейти

Стоит проговорить с супругом о том, что контакты на стороне в вашей паре табуированы. И если ещё раз он будет пойман, то вы уйдёте. Если это повторится, то значит отношения с вами для него не важны. И в такие моменты, как сейчас, лучше иметь контакты "своего" психолога для того, чтобы не находиться в тревоге одной, а получать экстренную квалифицированную помощь.

Гость
#1

А что за переписки то?

Гость
#2
Гость

А что за переписки то?

Не знаю, эмоциональное сближение там

Гость
#3
Гость

Не знаю, эмоциональное сближение там

?
Так вы переписки читали?
Или просто видели , что переписывается

Гость
#5
Гость

?
Так вы переписки читали?
Или просто видели , что переписывается

И то и то

Гость
#6

Вот ты дуррааа. Он же не виноват, что какие-то бабы его хотят. Позвони да извинись.

Гость
#7

А чего это вы ушли , да еще и в гостиницу, сам пусть валит тогда, раз ему переписываться хочется! Не он же вас поймал на этом.
Зачем вы себе жизнь усложняете, гоните его в шею, дале если его квартира, чтоб не повадно было
Квартира то общая?

Гость
#8

разводиться с этим гааавном

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Влад
#10

Меня сразу заинтересовал вопрос. Что за переписки, с кем переписки? Что в этих переписках было? Никакой конкретики

Гость
#11
Влад

Меня сразу заинтересовал вопрос. Что за переписки, с кем переписки? Что в этих переписках было? Никакой конкретики

Да, именно

Гость
#12

Начинайте подыскивать другого мужчину, пока не разводитесь.

Гость
#13
Гость

А чего это вы ушли , да еще и в гостиницу, сам пусть валит тогда, раз ему переписываться хочется! Не он же вас поймал на этом.
Зачем вы себе жизнь усложняете, гоните его в шею, дале если его квартира, чтоб не повадно было
Квартира то общая?

Я в чужом городе, квартира есть моя в родном городе

Гость
#14
Влад

Меня сразу заинтересовал вопрос. Что за переписки, с кем переписки? Что в этих переписках было? Никакой конкретики

С коллегами. Не рабочие

Гость
#15
Гость

Я в чужом городе, квартира есть моя в родном городе

(((Понятно, сочувствую
Держитесь!

Гость
#16
Гость

разводиться с этим гааавном

С х•ера ли? Почему она должна своего мужа кому-то отдать?

Гость
#17
Гость

(((Понятно, сочувствую
Держитесь!

Думаю, уезжать. Вещи перевозить, чемодан…и здесь…боль…он велел себя, как будто ничего не случилось особенного

Гость
#18
Гость

С х•ера ли? Почему она должна своего мужа кому-то отдать?

Потому что дура

Гость
#19
Гость

С х•ера ли? Почему она должна своего мужа кому-то отдать?

Я устала бороться

Гость
#20
Гость

Я в чужом городе, квартира есть моя в родном городе

Вы поступили не мудро! Как истеричка. Надо было эту бабу переиграть и морально уничтожить. Ночная кукушка дневную перекукует. Не надо на эмоциях было уходить и концерт устраивать.

Гость
#21
Гость

Думаю, уезжать. Вещи перевозить, чемодан…и здесь…боль…он велел себя, как будто ничего не случилось особенного

Даже не извинился? Ну или оправдания какие то может были?

Гость
#22
Гость

С х•ера ли? Почему она должна своего мужа кому-то отдать?

А зачем он такой нужен, бегать за ним всю жизнь

Гость
#23
Гость

Вы поступили не мудро! Как истеричка. Надо было эту бабу переиграть и морально уничтожить. Ночная кукушка дневную перекукует. Не надо на эмоциях было уходить и концерт устраивать.

Сама кукуй.

Гость
#24
Гость

Вы поступили не мудро! Как истеричка. Надо было эту бабу переиграть и морально уничтожить. Ночная кукушка дневную перекукует. Не надо на эмоциях было уходить и концерт устраивать.

Поддерживаю! За мужчину нужно биться. Иначе можно остаться совсем одной.

Гость
#25
Гость

Вы поступили не мудро! Как истеричка. Надо было эту бабу переиграть и морально уничтожить. Ночная кукушка дневную перекукует. Не надо на эмоциях было уходить и концерт устраивать.

Я устала, это не первый и не второй, а пятый случай

Гость
#26
Гость

Даже не извинился? Ну или оправдания какие то может были?

Извинился, действий не было

Гость
#27
Гость

Поддерживаю! За мужчину нужно биться. Иначе можно остаться совсем одной.

Чего? Биться?
Зачем за него биться , пусть сам решает, еще силы тратить на посторонних женщин и битвы.Мужчина не телок, сам выбор делает.

Гость
#28
Гость

Вы поступили не мудро! Как истеричка. Надо было эту бабу переиграть и морально уничтожить. Ночная кукушка дневную перекукует. Не надо на эмоциях было уходить и концерт устраивать.

Я не устраивала концерт, я ушла тихонько утром

Гость
#29
Гость

Поддерживаю! За мужчину нужно биться. Иначе можно остаться совсем одной.

Вы серьезно? А если сил нет

#30
Козуб Петр

Стоит проговорить с супругом о том, что контакты на стороне в вашей паре табуированы. И если ещё раз он будет пойман, то вы уйдёте. Если это повторится, то значит отношения с вами для него не важны. И в такие моменты, как сейчас, лучше иметь контакты "своего" психолога для того, чтобы не находиться в тревоге одной, а получать экстренную квалифицированную помощь.

" И если ещё раз он будет пойман, то вы уйдёте" Автор уже ушла, а муж как-то и не особо расстроился

Гость
#31
Гость

Чего? Биться?
Зачем за него биться , пусть сам решает, еще силы тратить на посторонних женщин и битвы.Мужчина не телок, сам выбор делает.

Конечно, сам. Он выбрал автора. Она для него Самая лучшая и Единственная. А это бабы всё виноваты. Сами пишут, пристают, хотят его. А он всего лишь косил своим...лиловым глазом и улыбался в небеса.

Гость
#32
Гость

Поддерживаю! За мужчину нужно биться. Иначе можно остаться совсем одной.

Лучше одной, чем с гофной

Гость
#33

Автор, если достал так, действительно лучше пока отдохнуть от него, потом решение само придет! И умничка, что не скандалили и тд, вы выше всего этого, а это самое мудрое!
Истерики и слезы не помогут, а нервы лучше поберечь .

Гость
#34
Гость

Извинился, действий не было

А что ещё надо?? Будто в постели его застукали! У женатых мужиков из развлечений вот так самооценку себе поднять перепиской и на работе глазами пострелять. Они тоже люди! Давно вы своему мужу комплименты делали? Или запилили до ужаса?

Гость
#35
Гость

Вы серьезно? А если сил нет

Схватить его за ногу и ползти за ним. Только так.
А вы просто ревнивая женщина, которая не принимает натуру мужа. Он так с людьми общается - там комплиментик, так стишата, ещё чего. Всё только из вежливости. А вы какая-то истеричка, разве так можно? боритесь уже со своей ревностью неконтролируемой!

Гость
#36
♠ Весёлая вдова ♠

" И если ещё раз он будет пойман, то вы уйдёте" Автор уже ушла, а муж как-то и не особо расстроился

Именно

Гость
#37
Гость

Лучше одной, чем с гофной

Многоречивая гофна - это клад для женщины. Так весь форум считает. Даже тема на 3 тыс комментов была, где гуру форума осуждали такое ревнивое поведение дамочек.
А вы что, против коллектива идёте?

Гость
#38
Гость

Конечно, сам. Он выбрал автора. Она для него Самая лучшая и Единственная. А это бабы всё виноваты. Сами пишут, пристают, хотят его. А он всего лишь косил своим...лиловым глазом и улыбался в небеса.

Но это факт! Она ведь законная жена, а они никто! И хотят на ее место. Нафига автор ушла непонятно! Чтобы да баба вместо нее прибежала мужа чужого ублажать? Автор ты в своем уме вообще?

Гость
#39

Я когда то давно уступила такого любовнице. 10 лет прожила одна, а она с мужем. За эти 10 лет я встала на ноги, защитила кандидатскую, выучила английский, объездила весь мир, поставила на ноги детей. Сейчас переехала в Канаду. Открыла тут свою пельменную. В общем реализовывала все свои хотелки и причуды. Не такое это уж и счастье с гулящим мужем нервы мотать.

Гость
#40
Гость

Автор, если достал так, действительно лучше пока отдохнуть от него, потом решение само придет! И умничка, что не скандалили и тд, вы выше всего этого, а это самое мудрое!
Истерики и слезы не помогут, а нервы лучше поберечь .

Я очень жду , что бы пришло решение. Благодарю вас 💔

Гость
#41
Гость

Я очень жду , что бы пришло решение. Благодарю вас 💔

Счастья вам, берегите себя и не теряйте, вы молодец, что достойно ведёте себя!

#42
Козуб Петр

Стоит проговорить с супругом о том, что контакты на стороне в вашей паре табуированы. И если ещё раз он будет пойман, то вы уйдёте. Если это повторится, то значит отношения с вами для него не важны. И в такие моменты, как сейчас, лучше иметь контакты "своего" психолога для того, чтобы не находиться в тревоге одной, а получать экстренную квалифицированную помощь.

Ладно хоть вы совет дали, я думала психологи не дают конкретных советов, только и говорят по шаблону, все проблемы из вашего детства )

Гость
#43
Гость

Счастья вам, берегите себя и не теряйте, вы молодец, что достойно ведёте себя!

А может зря она себя "достойно" ведёт? Видно же, что заскучал мужик от хорошести. А ну-ка, жару ему поддать напоследок.

Гость
#44
Гость

Но это факт! Она ведь законная жена, а они никто! И хотят на ее место. Нафига автор ушла непонятно! Чтобы да баба вместо нее прибежала мужа чужого ублажать? Автор ты в своем уме вообще?

Пусть хотят. Пусть муж волнуется, а не я

Гость
#45
Гость

Я когда то давно уступила такого любовнице. 10 лет прожила одна, а она с мужем. За эти 10 лет я встала на ноги, защитила кандидатскую, выучила английский, объездила весь мир, поставила на ноги детей. Сейчас переехала в Канаду. Открыла тут свою пельменную. В общем реализовывала все свои хотелки и причуды. Не такое это уж и счастье с гулящим мужем нервы мотать.

Здорово 🥰

Гость
#46
Алый цветок

Ладно хоть вы совет дали, я думала психологи не дают конкретных советов, только и говорят по шаблону, все проблемы из вашего детства )

Этот совет, к сожалению, оторван от реальности. Она УЖЕ ушла. А муж на неё забил.
Совет о том, чтобы она побежала обратно и пыталась ставить условия)

Гость
#47
Гость

Этот совет, к сожалению, оторван от реальности. Она УЖЕ ушла. А муж на неё забил.
Совет о том, чтобы она побежала обратно и пыталась ставить условия)

Я уже ушла, да. Можно и условия поставить, но устала и не хочу уже. Просто пусто.

Гость
#48
Алый цветок

Ладно хоть вы совет дали, я думала психологи не дают конкретных советов, только и говорят по шаблону, все проблемы из вашего детства )

Тупой совет. Как часто ему надо объяснять, что нельзя свою сардельку в чужую тётю совать?

#49

Видела прикол, как-то можно сделать фото, типа твои ноги и ноги парня рядом. Сделать такое и на аватарку, чтобы увидел, что якобы кто-то есть. Может это даст реакцию. А так да ... ушла, а ему пофиг, думает сама вернется.

Гость
#50
Гость

Я уже ушла, да. Можно и условия поставить, но устала и не хочу уже. Просто пусто.

Условия уже не сработают. Только ждать реакции на ваш демарш.