Гость
Статьи
Семья. Как думаете, …

Семья. Как думаете, это нормально?

Я замужем, детей нет. Мы с мужем никогда не забываем поздравлять своих родных с днем рождения, НО его родные живут далеко, а мои живут с нами в городе и когда у его родных день рождения то он обьязательно или они звонят поздравить по видео связи, когда у мои день рождения мы мало того что по видео связи не поздравляем потому что можно так прийти, так он сам не поздравляет всегда я от его имени звоню и поздравляю, как думаете это нормально? #родственники

GIF
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну позвоните по видеосвязи в ДР своим маме, папе , перед этим скажите мужу- сейчас будем маму( папу) поздравлять , что бы он тоже подошел и поздравил

Захария
#2

так вы оба по видео одновременно его родных поздравляете?
Или он по видео, а вы отдельно смской?

Захария
#3

"мы мало того что по видео связи не поздравляем потому что можно так прийти"
Так приходите?

Гость
#4

Он просто стесняется сам поздравлять и незнает что сказать,это нормально.Если раза 2 - 3 с вашими родными в дрова наклюкается для установления теплой эмоциональной связи,то тогда сам начнет поздравлять.

Гость
#5

Ну дак и приходите, поздравляйте вместе, раз можете. Либо тоже оба звоните по видеосвязи. С его родными он инициатор, с вашими вы. А нормально или нет - личное дело семьи, в целом может быть и нормально, если всем так комфортно. Тут нет какого-то единственно правильного решения, вы сами внутри семьи договариваетесь о комфортных правилах по этому поводу. Прямо чего-то страшного в этом не вижу.

#6

Он не уважает твоих родных.
Больше не ври им и не поздравляй их от его имени.
Рано или поздно всё станет видно и понятно.

Гость
#7

Нормально так, как в семье принято. Кому то нужны поздравительные речи, букеты и торты, подарки, а кто-то и внимания не обратит поздравит невестка или зять лично и обижаться не будет.

Гость
#8

Он тебя не уважает. Уходи

Гость
#9

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Яна
#10

Ну то, что по видеосвязи вы не поздравляете вы сами себе и объяснили. Это норма. Зачем звонить , когда можно придти. А насчёт вашего мужа, возможно он их стесняется или не хорошо к ним относится, поговорите с ним насчёт этого. Можете попросить чтобы хотя бы смс им отправлял. В любом случае тут все зависит от того, в каких он отношениях с ними. Если не очень хороших, с чего бы ему их самому поздравлять?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: