Гость
Статьи
Как понять, кого муж …

Как понять, кого муж подвозит на машине ?

Девчонки помогите, как понять кого муж подвозит на машине с ревности с ума схожу
То колю до общаги то с Петей за бумагой ездили, странно очень все.
Подозрений много доказательств нет
1 после суток на трусах белые пятна, он говорит смазка у всех выделяется
2 сиденье переодически отодвинуто в машине спрашиваю кого возил он все на мужиков с работыиссылается
3 стики дома лежат, сфоткай говорит мужику с работы, чёт я не припоминаю мужиков курящих айкос #брак #муж

GIF
Капа
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

подбросьте прослушку в машину

Гость
#2

Рил, похоже на какую-то фигню. Я бы просто спросила его напрямую, не ссылаясь на подозрения, а так, мол, 'Кто этот Петя и какие у вас там дела?' Если начнет юлить, значит, есть о чем задуматься. Но если он начинает втирать какие-то отговорки, значит, тут что-то не так. Не стоит сразу паниковать, но следить за его поведением стоит!

#3

Камеру или прослушку в машину однозначно

Гость
#4

Муж отъезжает подальше на машине, паркуется, пересаживается на заднее сиденье, отодвигая переднее, и удобно устроившись, дрочит. Ибо жена все мозги заи пала. И стики тоже он курит.

Капа
#5
Гость

Муж отъезжает подальше на машине, паркуется, пересаживается на заднее сиденье, отодвигая переднее, и удобно устроившись, дрочит. Ибо жена все мозги заи пала. И стики тоже он курит.

Оно отодвинуто в том то и дело что назад, так как я худая и двигаю в перед ибо некомфортно
А стики он один только запах ненавидит

Капа
#6
Natasha@

Камеру или прослушку в машину однозначно

А если спалит?

Капа
#7
Гость

Рил, похоже на какую-то фигню. Я бы просто спросила его напрямую, не ссылаясь на подозрения, а так, мол, 'Кто этот Петя и какие у вас там дела?' Если начнет юлить, значит, есть о чем задуматься. Но если он начинает втирать какие-то отговорки, значит, тут что-то не так. Не стоит сразу паниковать, но следить за его поведением стоит!

Нет говорит все чётко как будто на правду похоже

Гость
#8

Меня он подвозит, клуха тyyпая 😆

Гость
#9

Все очень просто автор, возьмите и понюхайте кресло в машине, если там сидела девушка, то от ее попы, точнее одежды, непременно останется запах духов так как сидела она там не две минуты наверное. И все встанет на свои места

Капа
#10
Гость

Меня он подвозит, клуха тyyпая 😆

Блин я вас не осеарбляла заметьте, если помочь не можете зачем лезете

Капа
#11
Гость

Все очень просто автор, возьмите и понюхайте кресло в машине, если там сидела девушка, то от ее попы, точнее одежды, непременно останется запах духов так как сидела она там не две минуты наверное. И все встанет на свои места

Точно

Гость
#12

Подьедьте к окончанию работы к его месту работы, Встаньте так что бы вы видели вход в здание, а вас не видно было. Посмотрите он один выйдет или нет. Если любовница коллега , то выйдут и сядут в машину вместе

Гость
#13
Капа

Точно

Кресло может и не пахнуть. Она же не душин спину и попу 😊

Гость
#14
Гость

Кресло может и не пахнуть. Она же не душин спину и попу 😊

Не душит**

#15

Камеру слежения вмонтируй скрытно в его авто.
Даже если он не трахнет в ней другую, то хотя бы разговоры запишутся. И поймёшь где твой козлина и чем занимается.

Гость
#16

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#17

Попросите подругу с машиной повозить Вас или каршеринг, последите за ним, возьмите неделю больничный, очки, косыночка и вперед.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: