Гость
Статьи
Изменила мужу. Как все …

Изменила мужу. Как все исправить?

Всем привет.
Ситуация такая. С мужем 11 лет вместе, есть ребёнок.
Всегда чувствовала в этих отношениях что люблю больше и стараюсь больше.
В последнее время стала замечать что муж совсем охладел ко мне, одни только упрёки что я ничего не делаю (а я сижу с ребёнком бесконечно болеющим) дела по дому делаю, чисто всегда.
Бывало что бил и даже при ребёнке .. говорил, что нужно было давно расстаться , что я плохая , теперь ребёнка жалко.
Долго пыталась достучаться что нельзя так со мной, что мне неприятно.
Я даже заговорила о разводе ибо так не может продолжаться, я уже не могу вывозить одна .
Подучилось так что стала общаться с мужчиной, виделись пару раз и один раз было. Причём как было.. он склонял меня к сексу, а я не сильно и сопротивлялась, хотя говорила нет, нельзя.. через секунд 30 я поняла что творю дичь и отпихнула его. Все. Больше не виделись. И не общаемся.
Но мучает совесть нереально… жалею о том что произошло.. хочу наладить все в семье.. тем более муж последнее время пытается поговорить и помириться, говорит, что реально вёл себя как идиот..
Не знаю что теперь делать.. #измена #мучаетсовесть

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
1234
#1

Фуууу, измениха.

Гость
#3

Не признаваться в измене.

гость
#4

это уже не изменить только развод

Гость
#5

Никак. Уважения к мужу у вас больше нет. Честно будет развестись.

Гость
#6

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики 🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

777
#7

Автор, он сам виноват. Женшина просто так не изменит. Ничего не надо исправлять, надо наконец расстаться с тем, кто вас не ценит и то что вы изменили, это целиком Его вина. Хватит терять время

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: