Гость
Статьи
Муж перекладывает всю …

Муж перекладывает всю ответственность и все дела на меня

Уже нет сил. Вплоть до развода, хотя женаты меньше года. Устала выполнять все действия сама. Да, муж бывает помогает по бытовым вопросам, зарабатываем мы примерно одинаково, упрекнуть его в утаивании денег не могу, но раздражает один момент: он постоянно перекладывает исполнение всех дел на меня.
Например: У мужа было день рождения, решил собрать друзей, пригласил их. Два раза за утро сказала ему, что столик нужно забронировать заранее. Соглашался. Как только сели в машину и поехали по делам говорит мне "позвони в ресторан, забронируй столик". Он вроде как за рулем, дергать не хочется. Ладно. Другая ситуация: Приехали в другой город к родителям мужа. Нужно было поставить машину за шлагбаум. Попросила не забыть заказать гостевой пропуск. Он забил. Приехали поздно вечером и говорит мне: иди, выйди, позвони, попроси впустить. отказалась, выслушала нотации, что я как маленькая лялечка. Пошел сам, никто нас в итоге не пустил, ставили машину в другое место. Следующая ситуация. Едем с работы домой (работаем в соседних зданиях), у него было день рождения и говорит мне "у меня совсем не было времени прочитать сообщения, пока будем ехать зачитай, а я буду говорить тебе, что отвечать". Отказалась, опять слушала вопли, что я веду себя как непонятно кто. Надоело. Устала. Машина стала каким-то проклятым местом. Как только садишься внутрь, так начинаются задания (посмотри в навигаторе пробки (а кто из нас водитель?), посмотри в моем портфеле документы по работе, напиши моей коллеге, позвони моей маме спроси про дачу и тд.), а он весь такой пригожий едет. При этом вполне мог выполнить все эти действия до начала дороги. Извините, что много букв, надо выговориться было. Чтобы вы делали? Как бы доносили мысль, что все эти действия надо выполнять самому? Дергают ли вас в машине ваши мужчины? #устала #чтоделать

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Я бы перестала с ним ездить, если его ЦУ конечно только в машине имеют место

#2

Не поверишь, не делать ничего.

Гость
#3

А почему за рулем не вы?

Гость
#4
Гость

А почему за рулем не вы?

Не имею прав, в перспективе только, но машину покупали уже в браке

#5

Автор, машина - это единственное место на данный момент, где вы от мужа как бы зависите. Вот так он будет себя вести всегда, когда вы будете от него зависеть. Это его идеал отношений: он командует а вы выполняете. Делайте выводы.

Гость
#6

Может он видит в вас секретаршу?

Елка
#7

М-да с таким и ездить не захочется, лучше пешком . Вы ему зеркльте , ужин начали готовить , а вы ему ой машинку не включила , посмотри что коллега написала и так далее

Гость
#8
Бонифаций

Автор, машина - это единственное место на данный момент, где вы от мужа как бы зависите. Вот так он будет себя вести всегда, когда вы будете от него зависеть. Это его идеал отношений: он командует а вы выполняете. Делайте выводы.

Да, видимо тут вы правы

Гость
#9
Елка

М-да с таким и ездить не захочется, лучше пешком . Вы ему зеркльте , ужин начали готовить , а вы ему ой машинку не включила , посмотри что коллега написала и так далее

Возьму за идею

Гость
#10

так и скажите, свои рабочие и личные вопросы и вопросы с мамой ты можешь порешать без моего участия, это не зона моей ответственности.

Гость
#11
Гость

так и скажите, свои рабочие и личные вопросы и вопросы с мамой ты можешь порешать без моего участия, это не зона моей ответственности.

Начинает ругаться со мной, что неужели мне сложно, что он попросил, что это нормальные семейные отношения, что я веду себя как непонятно кто, что всё равно сижу в машине и ничего не делаю

Секси Котёнок
#12

Сами за руль садитесь!! И ему заданий сразу!

Гость
#13

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#14

Может он видит в вас мамулю, которая всё за него сделает?

Гость
#15

Перепутал вас с личным ассистентом
Его личные дела не делайте, забивайте хххер, короче

Гость
#16

Выскаду непопулярную мысль - а что, это очень сложно позвонить в ресторан? Понятно, что вы хотите ехать и отдыхать, но вы, вроде, вместе - один везёт, другая в чем-то может и помочь, наверное?

Гость
#17

Магическая помощь и гадание Таро

🔮 Более 10 лет опыта в решении сложных жизненных ситуаций
✨ Уникальные авторские обряды, не имеющие аналогов
🃏 Гадание Таро на любые темы
🔍 Индивидуальный подбор обрядов на основе магической диагностики 🔒 Полная конфиденциальность и безопасность
🌟 Проведение магических ритуалов лично в Москве
📸 Эффективные обряды и гадание по фото
🌍 Помощь людям по всему миру
📞 Поддержка на протяжении всех обрядов
🎯 Работа до полного положительного результата

Свяжитесь со мной по WhatsApp: 8 968 798 03 03

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: