Гость
Статьи
Мой муж мелочный?

Мой муж мелочный?

У мужа есть бабка, которую он ласково называет мамой, потому что она его вырастила. Только вот я ее ненавижу. Ненавижу я её из-за рассказов мужа, как она его избивала в детстве, морила голодом из-за диабета, и даже отказалась от него и отдала в интернат. И я не понимаю, почему сейчас он её любит ещё и мамой называет.
Муж попросил купить для его "мамы" чай и икру. И не просто, а принципиально в одном магазине, принципиально определённой марки и принципиально в определённом отделе. И ещё попросил присылать фото, чтобы я точно то купила. Вот я и бегала по торговому центру за едой. Ну просто кринж. Чай листовой я восприняла как в пакетиках, а не рассыпной. Скинула фотку ему, а он молчал. Когда я уже купила все, он мне пишет что я не то купила и чтобы пошла покупать именно рассыпной. Меня это взбесило. Я лично не понимаю разницы между рассыпным и листовым. И стала с ним спорить. Он сказал, что не будет его вообще пить. В итоге я все равно пошла искать и купила именно этот долбанный листовой чай.
Вот скажите мне, какого хрена, бабка уже всю жизнь прожила, маразма у неё нет, а выкобенивается из-за чая в пакетиках. И муж ей ещё потакает. #раздражениекмужу

GIF
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

И "мама" и муж ваш абъюзеры.
А вы их жертва.
Будут и дальше издеваться над вами.

Гость
#2

В пакетиках можно насыпать всякого г о вна, а листовой норм

Гость
#3

В пакетиках чая содержится некачественная труха. А в листовом листья чая. На зря он дороже, он качественнее, вот и разница

Автор
#4
Гость

В пакетиках чая содержится некачественная труха. А в листовом листья чая. На зря он дороже, он качественнее, вот и разница

Ага дороже. В пакетике 20 рублей, а рассыпной 19 рублей. Ооочень дорого.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: