Гость
Статьи
Ссоры с мужем в …

Ссоры с мужем в декрете

Добрый день!
Ссоримся очень часто с мужем, я в декрете. Двое маленьких детей : 6 месяцев и 3 года. Устаем оба . Я ночь с малышом провожу, плохо спит. Днем пытаюсь прилечь , муж недоволен , что я лежу по 2-3 часа Днём в выходные .
Сегодня закрыла дверь в спальню, чтобы поспать , ко мне ломилась дочка , муж открыл ей дверь и, конечно, поспать не удалось. Я разлилась , потому что , когда мужу надо отдохнуть , я никому не даю к нему заходить в спальню . Он меня ругает , что первые у меня должны быть дети , а потом я . Я уже плачу перед ним, говорю , что мне нужно отдохнуть, не давай детям ко мне заходить , что если я спальню закрыла и легла спать , значит уже все, нет сил . Читаю советы психологов , что « просите помощи у мужа «. Я прошу, а он мне говорит , сперва дети, а потом все остальное . Если ребенок хочет к тебе , значит поспишь в другой раз, позже . И что делать ? Как вы отдыхаете ? Кто вам помогает? #нуженсовет

GIF
Рита
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Мне помогали мама/отец, когда могли+была няня .С мужем до рождения детей обсудили это.

#2

А ваши родители, родители мужа?

Гость
#3

Ваш муж неправильно расставил приоритеты.
Мать всегда на первом месте, потому что счастливая мама - это счастливые дети и муж соответственно.

#4
Гость

Ваш муж неправильно расставил приоритеты.
Мать всегда на первом месте, потому что счастливая мама - это счастливые дети и муж соответственно.

В общето в семье муж так как он добытчик. Или у вас как то по другому?

Гость
#5

Муж у вас не очень в себе

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: