Гость
Статьи
Это значит что …

Это значит что отношения себя изживают уже?

Девочки, нужен реальный совет..В браке мы 3 года, по типажу муж казался всегда однолюбом, и далеким от клубов, гулянок. Ему 32, не пьет, гуляет только с парнями чисто покушать, природа все. Но 1,5 назад обнаружила переписку короткую , он был инициатором, Типо привет как дела, почему одна, и тд. Там реплик 10. На этом все. Сказал было скучно, она сама написала и тд. Закрыли тему. Но доверие было подорвано. В итоге переодически раз 5 заметила, пишет каким-то рандомным девушкам, сходу Привет как дела, и короткие переписки, по пару фраз и все. Зачем ты это делаешь? - ну вот мой друг не женат, ищем ему девушку и тд и тп. я не писал. Мне это не нужно. Я семьянин я тебя люблю и тд. В последний раз зарядил, зачем ты смотришь мой «мужской телефон» и потом выдумываешь. Эти случаи меня очень напрягают, вызывают недоверие, тем более говорит ли это уже напрямую что он способен на измену? Если бы не видела глазами так бы и не подумала даже что он вот так может с кем то «просто знакомится». Как быть? Как реагировать? Спокойно к этому относиться не могу, в плане того что это вызывает у меня сильные подозрения на любой счет и тревогу. Это значит что отношения себя изживают уже? А главное в моем уме он уже изменщик… #измены

GIF
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Проходили такой период.
Мужчина в отношениях такое может делать для поднятия своей самооценки, чтобы другие женщины похвалили или кризис среднего возраста у мужчин. В кризис среднего возраста у мужчин срывает крышу капитально🥴
Может начаться с прыжка с парашютом/уходом в лес на месяц без связи и закончится разводом, потому что хочется чего-то другого, нового.
Я бы поверила, но потом бы все равно проверяла🕵️

#2
Antilopa

Проходили такой период.
Мужчина в отношениях такое может делать для поднятия своей самооценки, чтобы другие женщины похвалили или кризис среднего возраста у мужчин. В кризис среднего возраста у мужчин срывает крышу капитально🥴
Может начаться с прыжка с парашютом/уходом в лес на месяц без связи и закончится разводом, потому что хочется чего-то другого, нового.
Я бы поверила, но потом бы все равно проверяла🕵️

Главное в ответ в основном потом просто паясничает, откровенно делает вид что это такая ерунда, и что конечно же это друзья с его телефона и всякий бред. Так к тому же в основном если он не совсем дуб, он же понимает что я это увижу, общий доступ у нас к компьютеру и телефону. Главное мое опасение, что это путь к измене. Хотя конкретное в нем можно сказать была уверена на этот счет, что это не в его стиле.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема