Гость
Статьи
Муж послал

Муж послал

Добрый день! Про ситуацию, которая произошла сегодня. Мы ездили с мужем на дачу. Я заметила шланг с колодца, которого до этого не было, но не придала этому никакого смысла. Спустя время сосед цыган приперся с ведром, якобы попросил разрешения набрать воду. Которое возможно дал ему свекр, который там иногда выпивает втихаря. Я наблюдала эту ситуацию и как мой муж разрешил набрать воду. Когда этот цыган ушел я сказала ему , чтобы пошел разбираться в ситуации и на каком основании он вообще берет воду. На что он мне сказал, что загородится до конца забор и он пойдет и скажет цыгану . В ответ я ему сообщила, что помогать не буду ремонту . В след он меня послал на три буквы

GIF
Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Цыган так и будет ходить как к себе домой

Автор
#2

На некоторых баб посмотришь, послушаешь, как они вцепились
в своих козлов. Козлы — это с их же слов.
И плохой, и пьёт, и бьёт, но всё равно никому никогда не отдам.
Бабы, козлов много. Отпусти своего. Хоть как-то разнообразь свою поляну, ведь другой козёл себя долго не заставит ждать.)
А честно, вот такие бабы — они дуры. Терпят всё от ушлёпков, а эти ушлёпки и правда начинают верить в себя, что они не козлы, а короли. Ну до тех пор, пока им кто-нибудь рога не обломает.

Aнтон Силуанов
#3

В чем проблема дать налить воды из колодца?

Гость
#4

Ка пец ты скряга

Пентотал
#5

Тебе, что..., воды ЧЕЛОВЕКУ жалко?
Ну..., "послал" (кстати, правильно и сделал)..., но..., ведь..., НЕ УДАРИЛ же!
Точно, как в той поговорке: "ВЫРУГАЛСЯ... И НЕ УДАРИЛ...".
Просто в следующий раз..., если будешь настаивать..., ударит.

Гость
#7

Все начинается с оскорблений...
Муж, который жену любит по-настоящему и отношения здоровые, посылать не будет.
Делайте выводы.

Если вы это молча стерпели и границы не выставили, то вам хана.

#8

На что он мне сказал, что загородится до конца забор и он пойдет и скажет цыгану

🤣🤣🤣сыккло

#9

Вы тоже ,воды зажали .. мерзко

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема