Гость
Статьи
Ушёл к другой

Ушёл к другой

Муж ушел к другой 🥺6 месяцев не находила себе место.11 лет были вместе , из них 3 года женаты были . Вечно лезла его мама. Скажу так маменькин сынок 🤦но, я люблю его таким. Есть дочь ей 6 лет. Таких гадостей наговорил нам, когда поймала его с ней,особенно на ребёнка, ладно я, фиг с ним. Я по национальности узбечка,он русский, его мама нас обозвала ***🥺Сказал что меня не любит, и не нужна ему ни я ни дочь. Мне кажется или мама ссыт в уши ему, или его новая барышня. Так вот,я тут как-то попросила помощи , на что мне ответили, я не могу предать своего человечка, переступив порог моего дома 🤦ок, фиг с ним. Увиделись случайно, дочка побежала к нему, я думала отвернётся и уедет, а нет, остался. И спрашивает сделала ли я ту просьбу которую я его просила, я сказала нет, он говорит что может помочь мне😵‍💫я офигела. 2 дня подряд ездили ко мне, при этом он встречается с женщиной. И обедал у меня, т чай пил. Я очень сильно похудела за это время, говорит хорошо выглядишь. Уходил с мокрыми глазами. Орал не любит меня, а тут ☝️ вот он. Или всё-таки остались чувства, или мне это показалось 🤔 как вы думаете девчонки, сталкивались с такой ситуацией? #любовница #измена

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Таисия
#2

Если мужчина серьёзно относится к женщине, он делает ей предложение в течение двух или трёх лет, а не маринует 8 лет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема