Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем ухудшились, и он перестал помогать с ребенком

Добрый день! Тема взаимоотношений в семье! С мужем третий год вместе, ребенку 9 месяцев, всегда были прекрасные отношения он сильно любил, заботился. Но когда малышу было 5 месяцев между нами словно кошка пробежала и мужа как будто подменили. Перестал проводить время, вечно в телефоне. Сейчас так вообще постоянно на работе и говорит о своем нежелании делать что-либо для меня. Обвиняет, что я убила его хорошее отношение к себе сама.(не понимаю как). На друзей время находит, даже когда устал. Не знаю, как быть. Мне очень плохо все это наблюдать. Держусь, потому что считаю, что «ломать- не строить», но сил совсем нет. С ребенком тоже перестал помогать 4 месяца назад. Иногда при ссорах на эмоциях проскакивают слова о разводе и тд. Совершенно не знаю как быть. Люблю человека, но наблюдать за таким его отношением очень тяжело. Было ли у вас когда-то такое и как справлялись ? Я долго думала, что это кризис, но как будто бы все слишком затянулось. Я стараюсь что-то наладить, а он будто просто ждет, когда уйду.

GIF
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Похудейка
#1

А можно как-то с огоньком темы создавать? Поменяйте редактора, плиз

Марьяна Ьезуглая
#2
Похудейка

А можно как-то с огоньком темы создавать? Поменяйте редактора, плиз

Войска Зеленского отступают к польской границы, темы все зануднее, темы все скучнее

Гость
#3

что то ты тут не договариваешь, ни с того ни с чего взял мужик и изменился 4 месяца назад. такое не может быть, так что говори чем его обидела

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Или он чувствует ревность, ощущает себя лишним из того что все ваше внимание на ребёнке или это безответственность и не готовность к новой роли и к новым обязанностям. Вот ссылка на полезную статью по этой теме : https://kurl.ru/UuFrH

#6

Вариантов много от недостатка внимания к нему до появления любовницы

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: