Гость
Статьи
Муж или любовник?

Муж или любовник?

Хочу уйти от мужа, но не могу решиться. Мне 36 лет, мужу 40. В браке 15 лет. Он был первой и как я думала, единственной любовью. Сыну нашему 12 лет, недавно купили квартиру, муж не пьет, хорошо зарабатывает. Дома все спокойно и ровно. Но постели нет вообще! Ни разу не было за 5 лет. Ни разу! Вообще! Никаких объятий, поцелуев, не ласк. Живем как друзья.

Три года назад у меня появился мужчина. Все было хорошо. Дома всё прекрасно на все сто, с любовником в постели круто и отношения замечательные. Но по истечению трёх лет стало сложно жить такой жизнью. К тому же, любовник позвал замуж. Он тоже женат, есть двое взрослых детей. Но готов все бросить и быть со мной. Хочет общего ребенка, строить новую жизнь. Я уверена, что любовник настроен очень серьезно. Все-таки, три года вместе. Встречаемся 3-4 раза в неделю. Раньше разговоров о совместной жизни не было, всё всех устраивало. У каждого своя семья. А сейчас не хватает общего быта. И инициатива на совместную жизнь и ребенка исходит от него.

Не знаю, на что решиться?
#отношения #семья 

GIF
Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно любовник. Зачем продолжать быть несчастной?

Гость
#2

прикольно, а где ты была когда у вас 5 лет назад пропал секс? ты вообще не в семье живешь что ли? почему не выясняла причину что секс пропал, не понятно. А теперь она она вдруг озадачилась, дак конечно уже есть с кем сравнить мужа дак муж уже проигрывает на фоне трахаля. Любовники всегда так говорят что вот готов бросить и все такое, а по факту ты бросаешь, а он нет, он в семье остается, а ты на улице. Так что бросай мужа, тебя не жалко вовсе

#3

Сложный вопрос..3-4 раза в неделю хорошо-это не значит,что в браке будет также хорошо. Плюс у Вас сын в подростковом возрасте! Как он на всё это отреагирует? Может с отцом остаться,например. Понятно,что с Вашим новым мужем, у сына вряд ли будут хорошие отношения. Решать Вам, в любом случае!

#4

В браке секса нет!☝️
Продолжай так и дальше жить,но скажи мужу, чтобы тоже завёл себе любовницу.

Гость
#5
Гость

прикольно, а где ты была когда у вас 5 лет назад пропал секс? ты вообще не в семье живешь что ли? почему не выясняла причину что секс пропал, не понятно. А теперь она она вдруг озадачилась, дак конечно уже есть с кем сравнить мужа дак муж уже проигрывает на фоне трахаля. Любовники всегда так говорят что вот готов бросить и все такое, а по факту ты бросаешь, а он нет, он в семье остается, а ты на улице. Так что бросай мужа, тебя не жалко вовсе

У мужа стояк пропал, а проблему жене решать?

Сам до уролога/андролога дойти он не может? Маленький, что-ли?

#6
Гость

Конечно любовник. Зачем продолжать быть несчастной?

С любовником,через время,всё будет как и с мужем,как только он станет ...мужем!
ХренНаХрен менять,время зря терять ☝️

#7
Гость

У мужа стояк пропал, а проблему жене решать?

Сам до уролога/андролога дойти он не может? Маленький, что-ли?

Почему сразу "стояк пропал"? Он её просто не хочет, возможно!

#8
ТакПросто

Почему сразу "стояк пропал"? Он её просто не хочет, возможно!

Она просто обратилась,вот и не хочет.

Гость
#9
СОЛИСТ

С любовником,через время,всё будет как и с мужем,как только он станет ...мужем!
ХренНаХрен менять,время зря терять ☝️

А с чего это вы решили, что у любовника тоже стояк пропадёт? Вы Ванга?

А если вдруг пропадёт - нужно будет думать. Проблемы нужно решать по мере их поступления. В любом случае живём здесь и сейчас, и не стОит отказывать себе в счастье. Не нужно бояться перемен. Под лежачий камень вода не течёт.

#10
СОЛИСТ

Она просто обратилась,вот и не хочет.

*Обабилась

Гость
#11
Гость

У мужа стояк пропал, а проблему жене решать?

Сам до уролога/андролога дойти он не может? Маленький, что-ли?

она не пишет что стояк пропал, это твои догадки

#12
СОЛИСТ

Она просто обратилась,вот и не хочет.

Да, я вообще, в принципе не верю, что все вот 15 лет можно хотеть одну и ту же женщину!

#13
Гость

А с чего это вы решили, что у любовника тоже стояк пропадёт? Вы Ванга?

А если вдруг пропадёт - нужно будет думать. Проблемы нужно решать по мере их поступления. В любом случае живём здесь и сейчас, и не стОит отказывать себе в счастье. Не нужно бояться перемен. Под лежачий камень вода не течёт.

Пропадёт через три-пять лет(именно на неё стояк☝️),а то и раньше!
Инфа сотка!

#14
ТакПросто

Да, я вообще, в принципе не верю, что все вот 15 лет можно хотеть одну и ту же женщину!

Так и есть,у женщин тоже самое!
Природная полигамия,от этого никуда не деться.

Гость
#15

Обещает жениться будучи женатым это что-то новое в облапошивали наивных баб или хорошо забытое старое? Будут ли у него проблемы при разводе, какую часть доходов он планирует тратить на детей?
Брак это финансовая конструкция, где лучшее враг хорошего
Вы ж можете с этим шикарным любовником через пару лет дружить как и с мужем, только оба будете ободраны в предыдущих браках до нитки

#16
Гость

Обещает жениться будучи женатым это что-то новое в облапошивали наивных баб или хорошо забытое старое? Будут ли у него проблемы при разводе, какую часть доходов он планирует тратить на детей?
Брак это финансовая конструкция, где лучшее враг хорошего
Вы ж можете с этим шикарным любовником через пару лет дружить как и с мужем, только оба будете ободраны в предыдущих браках до нитки

🤫🤫🤫тссс...она должна наступить на грабли,это необходимо,это эмоции,без них жизнь тоска(пример с мужем!)

Гость
#17
СОЛИСТ

С любовником,через время,всё будет как и с мужем,как только он станет ...мужем!
ХренНаХрен менять,время зря терять ☝️

А я поменяла в свое время мужа на любовника, который стал вторым мужем и почти 20 лет живем. Секс улетный, страсть и желание не пропали.

Гость
#18
Гость

А с чего это вы решили, что у любовника тоже стояк пропадёт? Вы Ванга?

А если вдруг пропадёт - нужно будет думать. Проблемы нужно решать по мере их поступления. В любом случае живём здесь и сейчас, и не стОит отказывать себе в счастье. Не нужно бояться перемен. Под лежачий камень вода не течёт.

Совершенно согласна!

Гость
#19
Гость

А я поменяла в свое время мужа на любовника, который стал вторым мужем и почти 20 лет живем. Секс улетный, страсть и желание не пропали.

Через 20 лет, эмм?

анальный преобразователь
#20

шведская семья ваш выход. муж куколд пусть будет смотреть как еббббут его жену, раз такие вы друзья. а сын пускай еббббет дочерей любовника и все будут при делах

Гость
#21

Ого... откуда у Вас столько времени, чтобы встречаться с любовником по 3-4 раза в неделю )))

Гость
#22

Автор, а вот у меня такой вопрос. А что такое брак *** тебя? Как ты понимаешь это слово?

Гость
#23

Любовник пусть докажет не словом, а делом - разведётся с женой и пригласит вас жить в отдельное жильё. Тогда и будете разводиться с мужем. А то разведётесь, а любовник заднюю даст.

#24
Гость

Ого... откуда у Вас столько времени, чтобы встречаться с любовником по 3-4 раза в неделю )))

Работают вместе, наверное..

Гость
#25
СОЛИСТ

В браке секса нет!☝️
Продолжай так и дальше жить,но скажи мужу, чтобы тоже завёл себе любовницу.

Она у него давно есть

Гость
#26

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#27

Лишний раз убеждаемся, кто разваливает семьи. Из-за кого высокая статистика разводов в РФ...

#28
Гость

А я поменяла в свое время мужа на любовника, который стал вторым мужем и почти 20 лет живем. Секс улетный, страсть и желание не пропали.

Сказки дядюшки Римуса 😃

Гость
#29
СОЛИСТ

С любовником,через время,всё будет как и с мужем,как только он станет ...мужем!
ХренНаХрен менять,время зря терять ☝️

А безмозглые бабы в этот момент о детях думают? Ничего что для ребёнка развод родителей это стресс? Или бабские сиюминутные хотелки на первом месте и плевать на то что там будет чувствовать ребёнок?

Гость
#30
Гость

А безмозглые бабы в этот момент о детях думают? Ничего что для ребёнка развод родителей это стресс? Или бабские сиюминутные хотелки на первом месте и плевать на то что там будет чувствовать ребёнок?

Вы мужчина? Рассуждения просто не женские. Дак вот скажите, когда мужик не уходит из семьи , но заводит любовницу он о детях думает? Какой он пример подаёт детям ? А мужики мы знаем что любят сидеть на двух стульях и там ублажают и тут. Вы зато о детях *** как думаете показывая свои блядкии. И что ребёнок думает! Мужики кобели и бляяяди, жены ревут и терпят. Классный показатель семейной жизни. Лучше уж развод чтоб ребенок познал такого предательства.

Гость
#31
Гость

А безмозглые бабы в этот момент о детях думают? Ничего что для ребёнка развод родителей это стресс? Или бабские сиюминутные хотелки на первом месте и плевать на то что там будет чувствовать ребёнок?

Зато что чувствует ребёнок когда понимает что два взрослых человека нелюбящие друг друга живут только из за меня. Ребёнок начинает чувствовать себя виноватым. Что это все из за него. Я когда была маленькой мне мама так сказала, ну как мы могли, ведь ты была у нас. То есть ты сейчас ребёнка сделала крайней? Классно, спасибо.

#32
Гость

А безмозглые бабы в этот момент о детях думают? Ничего что для ребёнка развод родителей это стресс? Или бабские сиюминутные хотелки на первом месте и плевать на то что там будет чувствовать ребёнок?

Они думают,раз ей хорошо,значит и детям будет хорошо!
Всё просто!

Гость
#33
ТакПросто

Да, я вообще, в принципе не верю, что все вот 15 лет можно хотеть одну и ту же женщину!

Почему?

Гость
#34
Гость

Вы мужчина? Рассуждения просто не женские. Дак вот скажите, когда мужик не уходит из семьи , но заводит любовницу он о детях думает? Какой он пример подаёт детям ? А мужики мы знаем что любят сидеть на двух стульях и там ублажают и тут. Вы зато о детях *** как думаете показывая свои блядкии. И что ребёнок думает! Мужики кобели и бляяяди, жены ревут и терпят. Классный показатель семейной жизни. Лучше уж развод чтоб ребенок познал такого предательства.

Типичная подлая бабская тактика - попытаться перевести стрелки, только вот ни***я не вышло! Ты давай с темы не соскакивай - бабье легко разваливает семьи ради сиюминутных хотелок - пост автора явное тому подтверждение, по статистике большинство разводов по инициативе всё тех же баб. И в данном конкретном случае муж не гуляка не алкаш, каким ты его попыталась выставить, а авторихе вдруг стало скучно и плевать что пострадает ребёнок

#35
Гость

Почему?

Природа против!

Гость
#36
Гость

Вы мужчина? Рассуждения просто не женские. Дак вот скажите, когда мужик не уходит из семьи , но заводит любовницу он о детях думает? Какой он пример подаёт детям ? А мужики мы знаем что любят сидеть на двух стульях и там ублажают и тут. Вы зато о детях *** как думаете показывая свои блядкии. И что ребёнок думает! Мужики кобели и бляяяди, жены ревут и терпят. Классный показатель семейной жизни. Лучше уж развод чтоб ребенок познал такого предательства.

Предательства?
Так безмозглая ты курица - авторка и есть предатель

Гость
#37
Гость

Через 20 лет, эмм?

Грубо говоря, 19. Да, не пропали

Гость
#38
Гость

Зато что чувствует ребёнок когда понимает что два взрослых человека нелюбящие друг друга живут только из за меня. Ребёнок начинает чувствовать себя виноватым. Что это все из за него. Я когда была маленькой мне мама так сказала, ну как мы могли, ведь ты была у нас. То есть ты сейчас ребёнка сделала крайней? Классно, спасибо.

А что чувствует ребёнок когда жена спецом развалила семью в которой всё было хорошо, муж зарабатывал не пил не гулял не абьюзил, потому что женщине видите ли скучно стало, жизнь вдруг стала пресной. Теперь он будет редко видеться с любящим отцом а в их новом доме поселится чужой дядя

Гость
#39
СОЛИСТ

Сказки дядюшки Римуса 😃

Что в этом невероятного ? Мы живем душа в душу и секс прекрасен.

Гость
#40
СОЛИСТ

Они думают,раз ей хорошо,значит и детям будет хорошо!
Всё просто!

0 мозгов. Точнее думают не мозгом а не будем говорить чем...

Гость
#41
Гость

А безмозглые бабы в этот момент о детях думают? Ничего что для ребёнка развод родителей это стресс? Или бабские сиюминутные хотелки на первом месте и плевать на то что там будет чувствовать ребёнок?

Человек должен прежде всего себя сделать счастливым. Несчастные люди воспитают несчастных детей.

Гость
#42
СОЛИСТ

Они думают,раз ей хорошо,значит и детям будет хорошо!
Всё просто!

Они не думают, они знают

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: