Гость
Статьи
Муж не идет домой

Муж не идет домой

всем привет.Женаты с мужем больше года. Живем с его родителями,на районе, он сам находится в городе.с самого начала нашей совместной жизни его дома постоянно небывает,в начале не обращала внимание, потом со временем поняла что это не правильно.недавно уехал на 2 недели работу, после он не возвращается домой, сейчас находится в городе, на вопрос почему не возвращается отвечает что ждет какие то новости с работы, постоянно что то придумывает чтобы не идти домой.Он постоянно в городе, я сама работаю в школе,на мне оформлены его кредиты.Уйти с работы, боюсь что не смогу оплачивать кредиты.Посоветуйте пожалуйста что мне делать.

GIF
мария
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Плати кредиты, тут уже ничего не сделаешь....

Пентотал
#2

"На районе"... - УЛЫБАЕТ!
Что делать?
Объявлять в розыск..., жив ли!?

Ебокотик
#3

Етить ты лox 🤣

Гость
#4

дык так и должно быть. пусть впахивает. у него жена, родители, нефих расслабляться.
или он денег не приносит?

автор
#5

Ну что я могу сказать,нашел ваш муж кого то где то там ,а то что вы набрали кредиты для него на себя это ваше желание. Похоже он ушел от проблем в вашей семье.

Ебокотик
#6
Гость

дык так и должно быть. пусть впахивает. у него жена, родители, нефих расслабляться.
или он денег не приносит?

Какие деньги если кредиты набраны? 🤣. Вообще угораю с лоxoв которые берут кредиты на покупки, не приносящие никакой прибыли.

Гость
#7

Не платите кредиты, и будут искать теперь вас 🙃

Ебокотик
#8
Гость

Не платите кредиты, и будут искать теперь вас 🙃

Приставы будут искать 😅

Гость
#9

Если он работает и зарабатывает деньги то почему его кредиты взяты на Вас? Попробовать у него забрать деньги и закрыть его кредиты. Дальше заняться собой, а именно своей самооценкой и все будет хорошо. Развестись так как он Вас не любит. Это не трагедия и не конец света. Поверьте что есть мужчина который Вас полюбит, но чтобы кто то плюбил нужно Полюбить Саму Себя. Самый лучший совет найти хорошего психотерапевта после этого Ваша жизнь поменяется.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: