Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать ревновать мужа и переживать?

У мужа была лучшая подруга детства, он перестал с ней общаться после того, как она не приняла меня (делает вид, что меня не существует, когда видимся все вместе и тд). У нее есть парень, но он хуже, чем мой муж, не знаю, зачем она с ним, наверное чтобы не быть одной или что никого не найдет, ладно это не суть. После ситуации, когда произошло не так, как захотела она (думали все увидеться, но планы изменились и он ей мягко объяснил, что все равно я важнее всего и это наши дела, мы так решили), она его отчитала как мальчишку, начала упрекать, что он забыл друзей якобы (хотя со всеми общаемся всегда хорошо), начала говорить такие вещи, что вот когда ему было плохо и меня еще не было, они его поддерживали и тд. В общем очень странно. Он понял, что какая-то муть и перестал вообще с ней контактировать (насколько я знаю с его слов и действий). Но меня мучают переживания, ревность, страх, обида. Что с этим делать? Она была дорога ему как друг, но он выбрал меня. Я понимаю, что и ему тяжело было, что на самом деле он чувствует сейчас я не знаю, потому что сейчас мы очень счастливы. В общем очень боюсь, что она не успокоится и через время напишет ему, для меня она странная. Я не понимаю дружбы между мужчиной и женщиной. У меня таких друзей близко не было, когда начали отношения с мужем, тем более, когда поженились. Мне честно не понять всего этого, но я считаю, что любой лучший друг/подруга бы не мешал отношениям, тем более не делал бы из себя пупа земли, а как-то бы отстранился, занялся бы своей жизнью и своими отношениями!

GIF
Автор
Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: