Гость
Статьи
Пыталась наладить …

Пыталась наладить отношения с мужем, а ему плевать

Здравствуйте,хочу поделиться своей историей
Услышать мнение со стороны
В браке 5 лет ,7 лет вообщем
двое детей,и вот пришел момент когда я подала на развод и нас развели..на протяжении месяца я пыталась наладить с ним отношения,даже несмотря на то что подала на развод,подала на развод в порывае гнева,потому что устала постоянно быть не услышанной,не понятной
Ситуация такая
Я продолжаю за ним бегать ,унижаться,наш развод не в ступил еще в силу и он как ответчик ,может написать заявление ,чтобы нам назначили еще заседание ,я ему об этом говорю,на что слышу в ответ,ты сама это заварила твои проблемы ,решай их сама,что ему плевать и не он со мной разводился ,не он подавал на развод,вот это безразличие меня вообще добивает..я чувствую что человек меня и не любит вообщем ,если бы любил ему было бы страшно потерять семью ,я же права?
Или у него нормальная реакция,что хотела то и получила,но на развод я же не просто так то подала ,я ему пытаюсь это донести ,а он это твои проблемы я с тобой не разводился ,я вот не понимаю такой реакции
И сейчас я бегаю за ним ,чтобы исправить это все ,а ему не надо…
Я уже совсем потеряла к себе уважение и самой от себя противно..не знаю,что делать дальше…. #семья

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всем всегда говорю- не гневайтесь, гнев начинается с бузумия.

Гость
#2

Не зная что было с отношениями до заявления тяжело как-то судить, но подать на развод не желая расходится это однозначно глупо. Да и отношениям в целом такие порывы точно не на пользу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: