Гость
Статьи
Как восстановить …

Как восстановить отношения

Здравствуйте, с мужем решили попробовать начать заново отношения, дошло до развода , жили раздельно 1.5 г , он спал с другими женщинами, мы не планировали больше вместе жить. Сейчас надумали. Вопрос вот в чём,,, у него депрессия, он измотан , дикая агрессия и злость, все его раздражают, он уже просит помощи . Приещпл домой с сумкой , сказал вот я , но мне хреново , я неадекват и не знаю когда начнём строить, пока так , но я слелпл этот шаг и пришёл. Расстались очень плохо 1.5 г нашал с лапками и унижениями , у меня доверия 0 , он был пойман на общении с женщинами в своё время.
Я 1.5 года была в терапии, не хотела обратно, и вот потом стукнуло, что хочу хочу позвала, он согласился. В итоге записала его к психотерапевту, нужно лечение медикаментозное и терапия .
Трогать его нельзя ,он меня пока не переваривает .
Есть ли шансы, что мы сможем это пройти и придти к здоровым супружкским отношениям ? Сексу ? Доверие и уважение вернуть ? Я в ресурсе, прямо захотела сохранить семью и его нще люблю. Он вроде нет , но готов попробовать , сказал вылечит нервы и должно получиться. Я не особо ему верю , врать любит .
Захочет ли он меня снова ? Расскажите у кого модет подобное было? Психотерапия ставит мозги на место мужику? Мне то поставили. Боюсь, что он не сможет вернуться к отношениям ((( переживаю, что как женщину будет отвергать ...но этот шанс я дала себе в первую очередь. #семья

GIF
Александра
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и зачем тебе это все надо?
не помог психолог похоже, раз в ту же яму бросаешься

Александра
#2
Гость

и зачем тебе это все надо?
не помог психолог похоже, раз в ту же яму бросаешься

Кризисы проходят многие пары и расзодчтся и снова сходятся . Пока это моё желание и муж согласен .

#3

Психотерапия вставит мозги тебе. Иди и ищи другую любовь, а я посмотрю, сколько такую как ты нормальный человек выдержит. Максимум- две недели. Вру, полторы, и то в противогазе...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: